KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Убили мой ОПЕЛЬ

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 39 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 38 Ответы | 3 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KoSTyaN84:
под зад пинаешь

Костян, это не мозоль!))))

Володь, думаю что в итоге всё у тебя разрулится, ну а "пидарасты" рано или поздно по-любасу ответят! всевышний то всё видит!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Володя, сочувствую. Тут знаешь, как притча про царя Соломона ( не точно воспроизвожу).

Кольцо у него было. На наружной стороне было написано:"Все проходит".

А на внутренней:"И это пройдет".

Когда кисло было, он читал надпись снаружи.

Когда совсем кисло - читал надпись внутри.

Желаю тебе поскорее разрулить все это.

Все живы - это главное.

Все остальное: новая машина, справедливость и т..д. дело наживное.

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

KoSTyaN84:

kmp2002:
юрист. Вот тогда ты его под зад пинаешь, он начинает бегать.

на больной "мазоль", блин, без зазрения совестиCrying

Ну я не хотель. прости.. мой пример это художественный вымысел.

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Во первых - спасибо модерам за перевод темы в новую ветку - тем самым не будет "мусора" на основных темах.

Во вторых - всем огромное спасибо за поддержку - никого не знаю лично, а реально легче (могу представить, как бы было при личной встрече, хотя опыт то был - тогда трагедий не было, а сама встреча принесла только кучу положительных эмоций). Всем еще раз огромное СПАСИБО!

Да, еще мог бы выложить видео аварии со своего регистратора, но совсем забыл как это делается у нас на сайте (прошу извинения за поисковик - еще не совсем отошел от травм и еще не полностью хорошо могу вспомнить как и что надо делать )

Очень жаль авто - Опель, на самом деле, ценой своей "жизни" спас наши жизни

Теперь цены, на сопоставимые авто с тем, то что было, стоят в районе 1500 тыров - такой авто мне не потянуть уж никак. Надо снова смотреть корейца, или. . китайца

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Володь, выложи на ютуб, потом ссылку выложи сюда через выкладку как фото, тока вместо обзора нажми url и там вставь ссылку. или просто вставь сюда, а мы ужо поправим.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

kmp2002:
Другое дело когда в созданной тобой конторе работает отличный юрист.

Ну да согласен, просто я сам юрист по образованию и по другому мыслю))) Надеюсь человек сможет получить своё за машину + моралку 50 т.р. хотя бы.

 |  |  Íàâåðõ

Pas:
Теперь цены, на сопоставимые авто с тем, то что было, стоят в районе 1500 тыров - такой авто мне не потянуть уж никак. Надо снова смотреть корейца, или. . китайца

Да уж теперь с такими ценами когда Фокус вылез за миллион об Инсигнии говорить не приходится, а без колёс туго в наше время. Выбирай что по душе, может быть и обратно к нам присоединишься гаражом.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

да уж, смотрю вновь корейцаdown

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Что-то подумываю. Смотрю в сторону Камри. Кто что скажет, кто что посоветует. Хотя она мне в предыдущем кузове не очень нравится + российская сборка. так как?

пс в поиске эта тема рулится как "На что менять спектру", я и отписался. А потом сморю этаж тема про опель. ладно оставлю.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 39 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS