KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ALEX970

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 16 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 15 Ответы | 1 Follower

Алексей Написано: 08-10-2007 2:09 | PostID= 36 695
Здравствуйте меня зовут Алексей мне 22года живу в Москве в райне Бибирево. Купил спектру в середине февраля 2007г. с полным фаршем на механике(но без ABS) цвет: красный перец,машинка очень нравится, выбирал между ACCENT и LOGAN (к отечественным даже не присматривался,намучился-хватит) в ACCENTе я не мог расположится с комфортом или позади меня посажир обламывался. LOGAN мне не понравился внешностью,хотя вместительный. Ну а спектра мне очень понравилась внешним видом,особенно мордашка, по вместимости очень хорошо и подвеска мягкая. Проехал уже 14000 км. пока всё нравится. Ну конечно кроме того, когда проезжаеш по лежачим полицейским. А так в общем не жалею не капельки что купил именно её
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Привет ALEX 970 !! Классно , что не жалеешь.......

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Привет привет! Вливайся!Beer Приезжай на встречу.
 |  |  Íàâåðõ
Постараюсь приехать на встречу
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Привет, Алексей. Правильно, приезжайте на встречу. А Логан правда некрасивый, абсолютно согласна.

 |  |  Íàâåðõ
Привет ! Да да на встречу приезжай обязательно!Tongue Tied

Всегда рад Вас видеть в своих магазинах)) - http://mykia.ru/forums/thread/29184.aspx

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Прими поздравления и с покупкой Спектры и с приходом в клуб! Радует, что перец( нас много). Надеюсь, что машинка тебе не разонравится и не разочарует. Приезжай на встречу, пообщаемся.Beer

 

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Засилье красных перцев! Забили все остальные прекрасные цвета! Принимать в клуб только после перекраски в серебро или хотя бы после обещания перекраски! Разбавить красное серебром! Долой красных с руководящих должностей! Ну все. Пар выпустил. ALEX970, ты не расстраивайся, народ тут очень хороший и добрый. С приходом тебя. А вообще то ТУТ СЛИШКОМ МНОГО КРАСНЫХ ПЕРЦЕВ!!! Будем насильно перекрашивать.. А машина и впрямь хорошая.

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Bons:
...Принимать в клуб только после перекраски в серебро  ....
Завистники продолжают завидовать, что им не досталось перцевmedium smile

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича
Привет Алексей!!!!!!!!!!! Ура в нашем красном полчище прибавление!

 

 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского
Beer
оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Привет, Алексей! Приветствую 69

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
Добро пожаловать на форум! Перец-так перецIndifferent-тоже хорошоBeerYes ( А что другого цвета не было?)Big Smile
 |  |  Íàâåðõ
Marina
Top 75 Contributor

Санкт Петербург
Привет Алексей!Yes С лежачим полецейским еще более менее, а вот с ямами это  я согласна.

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  |  Íàâåðõ
Beer Сам владелец чёрного мерцающего графита. Что то много красных перцев?  А так всё прекрастно . Приветствуем.
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 16 записей) 1 2 Следущая > | RSS