KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Предлагаю Обсудить Новый Макет Наклеек!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 4 (Всего 48 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 47 Ответы | 1 Follower

kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Наклейку на машину можно использовать машину в овале. Без надписей. Там вместо номера написано что спектра. 

 

 |  |  Íàâåðõ
Pavka ответил(а) - 08-07-2015 17:35 | PostID= 324 807 | Закрыто

Это я так в порядке стёба))

 |  |  Íàâåðõ
Pavka ответил(а) - 08-07-2015 17:37 | PostID= 324 808 | Закрыто

Боюсь что при печати в размер 200*200 надписи вместо знака не видно будет. Я так понимаю что нужна читабельность ещё.

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ
Veler ответил(а) - 08-07-2015 18:58 | PostID= 324 811 | Закрыто

были  наклейки спектра-клуба. там машина была в профиль. вместо клуб вставьте форум и будет вам щястя. представленные варианты посмотрел - проблевалсяIck!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
Роман ответил(а) - 08-07-2015 20:03 | PostID= 324 812 | Закрыто

Паша, и флаг супер и наклейка! бьём полукругом без точка ру ! когда мутим? пока Саня тут всё не заблевал)))))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л
Игорь ответил(а) - 08-07-2015 20:21 | PostID= 324 814 | Закрыто

veler:

. представленные варианты посмотрел - проблевалсяIck!

Саня, а вместе поблюем?

ПрисоединяюсьBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л
Игорь ответил(а) - 08-07-2015 20:25 | PostID= 324 815 | Закрыто

Max_Simbir:

А чем действующие не угодили наклейки?Smile

Макс, это мне напоминает колхозный тюнинг - лишь бы не так, как у всех других.

Итог - либо ни хрена не выгорит, а если выгорит - то в Питере будут ездить со старой наклейкой, половина московских форумчан - со старой, кто-то с новой, результат - начинают меряться у еого наклейка круче -  и... пипец форуму - развалился на хрен...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
Роман ответил(а) - 08-07-2015 21:32 | PostID= 324 820 | Закрыто

ну раз уж старички начали письками мерятьсяBig Smile внесу и свои 50 грамм -

Макс, во-первых, в Москве наклеек нет ни хрена ни у кого, у меня было чуток, то что Игоряха майор отдал, да питерская братва подогнала - раздал всё новичкам! приходит новый народ, спрашивают - как получить карту, наклейку? а я им - ребята временные трудности! никто не хочет заниматься этим!

вот и хочу объеденить единомышленников - обновить эскиз, закажем сами же - ну и сами обклеимся, ну и братве в города вышлем и земляков обклеим!

Игорь, какой развал форума, ты о чём ваще??? причём тут у кого наклейка круче? просто будет видно что владелец данного авто участник данного форума!!! 

p.s.пипец!  старый, не ожидал от тебя такого!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л
Игорь ответил(а) - 08-07-2015 22:38 | PostID= 324 822 | Закрыто

Ramzes1971:
просто будет видно что владелец данного авто участник данного форума!!!

 

Если есть наклейка форума, это наклейка форума.

А если это другая наклейка, то какого форума это участник?

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л
Игорь ответил(а) - 08-07-2015 22:40 | PostID= 324 823 | Закрыто

Если МТС бренд меняло, то за одну ночь красно-синие буквы на желтом фоне превратились в красно-белые яйца, а использование старого бренда было запрещено.

У нас так не получится...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Игорь, старых наклеек нет, в Москве машин 10 - 15 с этими наклейками. В Питере наверное столько же.  Большую часть машин люди знают. Добавь к этому мелкие дтп и так далее.. То что снижает количество наклеек на машине.  За последние несколько лет никто так и не стал изготавливать эти наклейки. Чес слово оранжевый цвет  уже не катит,надо что то более интересное и привлекающее внимание.  

Может пора бы уже пересмотреть свои консервативные взгляды и пойти вперед и изменить логотипчик,чтоб быть посветлее интереснее современнее. 

Если наклейки или логотип поддержит форум,то это хорошо,для него же тут стараемся , а не для себя. 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
Роман ответил(а) - 09-07-2015 8:31 | PostID= 324 834 | Закрыто

major88:
А если это другая наклейка, то какого форума это участник?

если *лять на наклейке Русскими буквами написано: Спектра Форум, то какого ещё может быть форума участник то???!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
Роман ответил(а) - 09-07-2015 8:35 | PostID= 324 835 | Закрыто

kind:
Если наклейки или логотип поддержит форум,то это хорошо,для него же тут стараемся , а не для себя.

Тем более что оказалось - на форуме есть свой художник - Пашка!

Паш, если нетрудно - накидай ещё несколько эскизов в разных ракурсах, выложи здесь, а мы уж будем комментировать, ну и просить либо добавить фон, либо изменить цвет. Я б и сам нарисовал чо-нить, но боюсь вы меня тогда затопчете62Big Smile

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Pavka ответил(а) - 09-07-2015 10:20 | PostID= 324 840 | Закрыто

Пока идей нет, вернее идеи есть, но реализовать их времени нет. С изменением цвета в данном контексте сложнее, если это будет одно цветное изображение то нет вопросов а если как у меня в RGB варианте то не вариант. Опять же свои макеты делал на основе студийных снимков, с которыми легко работать, и делал это на работе где хилый  и ограниченный интернет, посему сидеть и искать что то довольно сложно, интернет нужен для работы и трафик не резиновый.  Кому чего то не нравиться сделайте сами и предложите. Я предложил.

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
Евгений ответил(а) - 09-07-2015 11:07 | PostID= 324 843 | Закрыто

ребята -  есть клубные наклейки - проверенные временем. нормального размера. нормального цвета.нормальной читабельности. Обзор не закрывают - узнаются издалека. От других отличаются. Что еще нужно?

если нужны наклейки - скажите либо сумму. либо сколько нужно. все сделаем. Вот только раздавать их просто так бесполезно - 90% не наклеит. Нужно клеить "на месте".

если балаган разводить -то каждый будет ездить со своей наклейкой. И флаги будут всех цветов лгбт! Нах. 

есть официальные наклейки на стекло и на номерную рамку - их и используем!

тему закрываю.

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 48 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS