KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

отдых в Крыму

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 28 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 27 Ответы | 2 Followers

major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Володя, твои фотки из галереи удаляю, т.к. они созданы в разделе Спектрофорумчанка 2010  вроде 2010 год давно закончился. Здесь кажется все доступно описано...

Твоя галерея: 113-80 (специально создал). Грузи туда...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

113-80:
хочу предупредить желающих отдохнуть на своеем авто в Крыму - бензин здесь не айс!!!

что в крыму бензин гавно, что в гандонске - один хер. в крыму понятно - привозной и его феррацином бодяжат, а в гандонске... там пипл всё схавает)))) самая лучшая горючка фпитере

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

veler:
самая лучшая горючка фпитере

Саня нашёл в Питере нефть!Big Smile

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

veler:

113-80:
хочу предупредить желающих отдохнуть на своеем авто в Крыму - бензин здесь не айс!!!

что в крыму бензин гавно, что в гандонске - один хер. в крыму понятно - привозной и его феррацином бодяжат, а в гандонске... там пипл всё схавает)))) самая лучшая горючка фпитере

А Гандонск - Это где?

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

KOTAMILAN:
А Гандонск - Это где?

Гандонск - это столица соседней области)))) ещё её называют нерезиноваяBig Smile

 |  |  Íàâåðõ

Это получается с собой бензин везти, если в Крым собрался? Просто жесть...

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

VlaDimir777:
с собой бензин везти

зачем? заправляйся на известных заправках! перед заправкой подойди, посмотри на чеки - если там какой-нибудь И.П. Педерастбулатов, то сразу понятно что это не Газпромнефть и не Лукойл и не ВР, ну а если в чеке фигурирует это название, то тогда вэлком как гритса!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Ромыч, брендовое название заправки не гарантирует нормальную горючку. достаточно взглянуть на заправочные колонки на том же лукойле. плавали, знаем... сразу видно где заправка фирменная, а где дилеры с херпойми каким говном

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

В Крыму был на своем тракторе ЛК200 в сентябре и на эти майские по рекомендациям местных заливал на зеленых заправках со слоном полет нормальный правда солярка была но хорошая.Российские бренды туды не пущают евросанкции!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ramzes1971:
заправляйся на известных заправках! перед заправкой подойди, посмотри на чеки

Ромыч, как ты себе это представляешь: подъехал, сказал заправщику, чтобы подождал, пошёл по урнам прошелся, поглядел на чекиBig Smile, после этого принял решение - заправляться или нет...

Хотя твои слова не лишены здравого смысла. Когда только купил Спектру, познакомился с одним манагером - расходники у него покупал. Так он рассказывал, как одно время работал в Люберцах на одной заправке под вывеской ТНК. Причём вывеска вполне законная - ИП "дядя Ваня" башляет ТНК за вывеску определённую сумму и торгует левым бензином. Называется такое действо - франчезинг.

А на чеке действительно не ТНК, а ИП "дядя Ваня" .

Это как в Воронеже до официального прихода "Пятерочки" была сеть одноименных магазинов, но на официальном сайте "Пятерочки" было указано, что они работают по франчезингу. Соответственно ни скидок ничего не было.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Ramzes1971:
заправляйся на известных заправках! перед заправкой подойди, посмотри на чеки - если там какой-нибудь И.П. Педерастбулатов, то сразу понятно что это не Газпромнефть и не Лукойл и не ВР

Ромыч, ссу кипяткомBig Smile  Вот ты например едешь вдальняк, бенз кончается и ты заруливаешь на заправку типа лукойла патамушта лампа горит. Покопавшись в окрестных урнах, сточных канавах и в призаправочном сортире, ты находишь чеки от этой заправки с названием " ИП отсоси не нагибаясь".  Почесав выше спины, спину и ниже спины, ты приходишь к выводу что лучше отсосать не нагибаясь, как советует данное ИП чем обсохнуть посреди поля, особенно зимойBig Smile  

Мой совет, как прогонявшего полжизни на дальняк : ищите нормальную заправку, когда в баке примерно половина горючки. Даже если зальёшься хернёй, то полбака у тебя изначально нормальной жижи. Проверено жизнью

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Саня, дык а я о чём меркую то?! не хер до "лампочки" тянуть! заранее подыскиваем заправку!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
113-80
Не Оцениваемые

Там, где работа, сейчас Симферополь Спектра 2007, бежево-золотистый

на материке это вполне возможно. Гоняю с Крыма в Нижегородскую обл. заправляюсь на Роснефте "форой"- вроде нормуль, и цена и машина едет хорошоAutomobile. А там на Атане заливаю, "жижа", но еще более менее, хотя другие заправки говорят, что и башнефть у них и другое топливо с России, но один рык-гул, а аппарат почти не едет 69

я не тороплюсь, просто иногда кипишуюbk

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 28 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS