KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Новый Спектравод ))

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 21 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 20 Ответы | 1 Follower

Verdana
Не Оцениваемые

Kia Spectra
Татьяна Написано: 16-04-2015 9:19 | PostID= 320 187

Всем привет! 11.04.15 оформила официально свои отношения с новой машиной (вернее, для меня - новой, а вообще старой )))
Когда-то ездила на Вектре, потом долго была  исключительно пассажиром, и вот попытка №2 ))

Итак: Киа Спектра, 2009 год, цвет вишня, пробег 65000, территориально МО.

Народ, теперь вопрос - на Спектрах этого года ключ чипованный?

Авто с иммобилайзером и автозапуском,
ключ мне достался один, второй, говорят, зашит в обходке иммобилайзера, хз где в салоне.
Мне не свойственно, в принципе, что-либо терять, но с дубликатом ключа было бы как-то спокойнее гораздо.
Я так понимаю обычный нарезанный ключ из металлоремонта не подойдет? Надо у официалов заказывать?

В металлоремонте мастер долго смотрел на ключ и предположил что он не очень похож на чипованный
Но если автозапуск и иммобилайзер, то он не может быть без чипа, или как? (я про такое совсем не в курсе, на Вектре 90-го года такого и задумано не было ))

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Привет. Добро пожаловать. Хороших дорог и чтоб машине не ломалась. Чип находиться в ключе.

В правом верхнем углу находиться "ПОИСК", наберите "Ключ" и будет много тем про ключи и про обходчики ИММО.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Привет! Добро пожаловать! Будем знакомы.qq

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Привет Татьяна!Wilted Flower вливайся в наши дружные ряды.А мастер мет.ремонта не в курсах-ЧИП находится в ключе в чёрн. пластике..

 |  |  Íàâåðõ
Verdana
Не Оцениваемые

Kia Spectra

Спасибо, поищу )

 |  |  Íàâåðõ
Verdana
Не Оцениваемые

Kia Spectra

Спасибо, будем знакомы )

 |  |  Íàâåðõ
Verdana
Не Оцениваемые

Kia Spectra

Vladimir621 Спасибо )) буду вливаться )) Мастер долго ключ смотрел и сказал что он запаянный и вообще не похоже что внутри что-то есть. У него есть болванки для чипованных, но они и выглядят иначе. Официалам позвонила, говорят что нашей сборки Спектры все с чипованным ключом. Предложили у мастера нарезать ключ на болванке с чипом, а потом им ее привезти, и они доделают. Надо теперь у мастера узнать сколько чипованная болванка стоит, обычный ключ выпилить - 400 р.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Привет Татьяна! Как рад знакомству с такой красивой девушкой! Про чип тебе дядь Володя прально сказал- мастер нэ в курсэ про чипы в ключах и таким не надо давать делать, а то их - давай папробуэм сдэлать - потом оборачивается зря потраченными деньгами и временем!

кстати, МО большая, в каком районе МО обитает такая прелесть??? на будущее - легче будет что то советовать обращаться по поводу ремонта к кому-либо! наш форумный механик Макс например обитает в Люберцах. есть ещё техник на Ленинском проспекте.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
Как рад знакомству с такой красивой девушкой!

Ramzes1971:
в каком районе МО обитает такая прелесть?

Ромыч, я прям ждал, когда ты напишешь в этой теме Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Татьяна приветствую Вас! Не заморачивайтесь с ключами. Если Вам не свойственно их терять,то и не заморачивайтесь. Ключи чипованные,потому только через официалов можно сделать,но это дорого. Можно Например в сервисе удалить из машины штатный иммобилайзер,если установлена хорошая сигнализация. Варианты есть,но они все стоят денег. 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Добро пожаловатьWilted Flower

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Здравствуйте !

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Вот  и Аватарку засекретила. А на фотке лучше было.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Рома испугал Big Smile. Сразу адресок спрашивает. Big Smile

Татьяна,если есть возможность приезжайте на мини встречу. 

Кто сможет приезжайте  в пятницу в 17 00 по адресу : г. Москва, Бартеневская д. 39. Кафе,ресторан  " Дюшес"

[View:http://spectra-forum.ru/groups/moscow/forum/p/42016/320135.aspx#320135:640:0]

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

верните фото на аватарку-у-у-у-у-у Snail на такую красавицу только начали любоваться и вдруг всё пропало! Танюша, мы просим!Wilted FlowerBroken Heartbu

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 21 записей) 1 2 Следущая > | RSS