KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

вапроззз к одминесрацыи

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 4 (Всего 47 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 46 Ответы | 2 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KoSTyaN84:
Какой у тебя браузер установлен и какое на нем разрешение?

Яндекс-браузер, разрешение какое не смарел

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

veler:

user13:
ппц. у меня на телефоне 2560x1440.

ты телефон свой наверно за собой на тележке возишь. такого размера карманов ещё не придумалиBig Smile

 Экран обычный 5 дюймовый , а такой как у вас   я думаю у 1-го из тысячи найдётся даже у айфона 5-го и то такого разрешения нету

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

какая тележка? какой ойфон?

у меня телефон прошлогодний, да и размером он меньше ойфона. вот он - слева. справа - ойфон

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

Капец а на планшете самсунг галакси таб 2 нету линых сообщени . Может это совсем от чего то другого зависит а не от разрешения? Sad

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

Всё выяснил все зависит от браузера опять же на планшете зашол через интернет браузер и там все личные сообщения есть.russian hurrah а до этого пробовал на браузере Белка.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

да эт чот Женька намудрил - у меня тоже на всем появились!

спасибо Жень!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Да нихера' обновляйте гаджеты и переходит на хром

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Костян, ты для начала потести - скока оперативы жрет твой хром, а потом уж предлагай!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:

Костян, ты для начала потести - скока оперативы жрет твой хром, а потом уж предлагай!

Гугл - один из самых производительных браузер. Все яндекс браузеры (и прочая хрень) построена на его основе с добавлением своих приблуд = подумай, что будет больше грузить компbk 

Пока ты ищешь в Яндексе - Яндекс ищет в ГуглеBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

вот за счёт своей супер-производительности он и жрёт оперативу! если где то на компе он ещё и проканает - то на планшете или телефоне все уже давно отказались от Хрома, ибо жуть как тормозит!

насчёт Яндекса - неправ! совершенно на другой платформе состряпан браузер! большой плюс при херовом инете - турбинка, и не кидает в кэш как в твоем хроме темп файлы! и.т.п.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
насчёт Яндекса - неправ!

Ага, да ну, а постоянная подкачка всего, чего на003 не нужно?!?!?!

Попробуй взять тел. с оперативкой хотя бы 1, а не 512

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

дык в том то и дело! телефон даже самый древний спокойно тянет с яндекс браузером! и глохнет наглухо с хромом! сам же и ответил на свой вопрос!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

мб у вас оперативки как под ДОСом 512? Где вы такие  аппараты находите? Даже Гейтс Билл-Говорилл что 640 хватит всем! 640! не 512!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

user13:

мб у вас оперативки как под ДОСом 512? Где вы такие  аппараты находите? Даже Гейтс Билл-Говорилл что 640 хватит всем! 640! не 512!

А мне где-то в 1996-м попалась на глаза статейка, написанная  в1990-м. Примерно было сказано следующее: "Как сказал Билл Гейтц - ведущий программист Big Smile американской компании "Майкрософт", что после ныне существующего 286-года компьютера, скоро появятся 386-е, возможно 486-е компьютеры...Big Smile". В то время, когда на комп установили крутой винт на... 120 МБайтBig Smile, вместо 40, уже было смешно...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
vbsvbs
Не Оцениваемые

Город на Неве Спектра Красный Перец

разрешение-разрешение...
у меня на телефоне  320х240 - и всё отлично отбражается

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 47 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS