KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Май 2015 на море!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 16 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 15 Ответы | 4 Followers

Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года
Ирина Написано: 20-02-2015 12:34 | PostID= 315 258

Москва-море(любое на территории России, до которого можно добраться на авто, чем теплее тем лучше)))).

даты (МАЙ): 2-9 или 3-9 или 2-8 или 3-8.

Количество машин: Мыша, возможно Феррари (папина нексия))))

Люди: Саша, я, Тралл и Айриса, мама, папа, Гошик.

Если есть желающие - милости просим))

Кто где был на побережье черного и азовского моря? расскажите, куда лучше поехать.

Хочу туда, где минимум туристов, где можно спокойно и недорого снять домик для проживания с воспитанными собаками)

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Chebi007
Top 500 Contributor

Москва Kia spectra 2006 год , Механика . Алмазное серебро. ЮЗАО , Ясенево

Irzeye:

Москва-море(любое на территории России, до которого можно добраться на авто, чем теплее тем лучше)))).

даты (МАЙ): 2-9 или 3-9 или 2-8 или 3-8.

Количество машин: Мыша, возможно Феррари (папина нексия))))

Люди: Саша, я, Тралл и Айриса, мама, папа, Гошик.

Если есть желающие - милости просим))

Кто где был на побережье черного и азовского моря? расскажите, куда лучше поехать.

Хочу туда, где минимум туристов, где можно спокойно и недорого снять домик для проживания с воспитанными собаками)

 

 

Я как-то ездил в Абхазию Сухуми так там вообще на пляже максимум видел человек десять) И когда едешь почти через дом надпись (сдается) .. Природа очень красивая,  местные своеобразный народ.. В целом нормально так. 

 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

я боюсь ехать в абхазию, т.к. народ горячий там...

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Irzeye:
я боюсь ехать в абхазию

перевал сложный для тебя будет

На Черном холодно в это время, не искупаешься,.На Азовском как повезет, в том году вам не повезлоbk

На черном был под Анапой - ст.Благовещенская, очень понравилось, там даже "дикарями" на стоянке люди живут, много отелей и лагеря, был в августе - народу дохуа, но в мае вряд-ли, арендодатели сказали никого

про Азов знаешь по прошлому году

 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

на азове есть песчанные пляжи и города рядом с этими пляжами? Ейск классный город, но там каменистый пляж,а до песка - далеко

 

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

ну почему же, там с 2-х сторон песок, просто хатенку поближе найти

 |  |  Íàâåðõ

Отрицательный опыт:

В 2014 году ездили на море под Геленджик в Архипо-Осиповку.

Планировали на 3 недели, но через 2 недели слиняли домой. Оч. НЕ понравилось.

В море - очередь, из моря - очередь. Практически везде музыка "умца-умца" (а может я очень уже старый такой))) не понравилось.

За 2 недели не удалось ни раз услышать шум прибоя. Плотность населения - больше чем в Москве. Возможно такой наплыв людей был связан с Крымом (многие не поехали)... В этом году может быть будет по-другому.

Правда, должен признать, что проблема с питанием полностью решена :)

Можно покушать недорого, разнообразно  и довольно вкусно.

Коллеги по работе летали на Кипр и отлично там отдохнули ( по расходам было практичекси столько же). НО, доллар прошлым летом был в 2 раза дешевле (((

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Мои пять копеек в общий котёл:

Был позапрошлом году на Черном море в Лазаревском -прелесть! Правда чем дешевле домик-тем дальше от моря!но нам было прикольно, до моря километр, зато ночью там музыка орет, а у нас тишина, ещё плюс -бассейн с подогревом, мы когда приехали море штормило - и вот мы три дня плавали в бассейне с видом на море. А так адыгейцы там народ отличный-гостеприимный. Две комнаты я снимал на свою огромную семью-по 900руб за комнату в день, с живностью там тусили наши соседи - у них лабрадрчик веселенький был и доберман -всё пытались в бассейн нырнуть за хозяевами!)))))

 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

может проще прошлогоднюю тему поднять, там усе понаписано. И реклама Турции даже есть. И обхаяны наши курорты

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Также за год до этого был в поселке Ильич, Темрюкского района, это уже пересечение азовского и черного морей, прикольнейшее место! Отдых чисто морской, людей мало, выбор большой-мест где остановиться море! Дешево, но там никаких развлечений нету, то есть ни экскурсий ни какого то парка атракционов -ничего! Был только аквапарк, да и то такой, типа самодельного.зато плюс-с детьми можно спокойно купаться-метров 500 в море идёшь и тебе по колено! Ещё прикольно на косе -где соединяются два моря-там вечером такая красотища-щас рассказывал-чуть слюной не подавился!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

Везунчик а я все свои 41 год никогда не был на море, все с женой собираемся и в прошлом году хотели но  украина все испортила да и детишки периодически рождаются . в прошлом году только хватило нас на московский зоопарк . Размышляем в Этом году попробовать если денюжек наберется. Embarrassed  на машине жена не хочет да и так далеко никогда не ездил

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

а мы опять поедем в анапу в джемете в пансионат "одиссея". уже взяли путёвки. на 9 дней на двоих почти тридцатка. первая линия, свой пляж, бесплатные лежаки, народу на пляже немного. самое главное - трёхразовое питание. ходить жрать по кабакам дорого, да и готовят там... я бы за такую готовку с повара скальп живьём бы снял

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Сань, это путевки тридцадка-без дороги? Едете своим ходом?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Ramzes1971:

Сань, это путевки тридцадка-без дороги? Едете своим ходом?

ага, на машине. так дешевле

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну мои поздравляхи! - ибо дешево не по-детски! а ежли ещё и с полным пансионом - ваще задаром!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 16 записей) 1 2 Следущая > | RSS