KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Улыбнулся термостат

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 28 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 27 Ответы | - Followers

aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г
aleksey 30 Написано: 17-02-2015 22:20 | PostID= 314 890

Здрасти... Вот сегодня и Улыбнулся термостат проехал км 20  а она прогрелась всего до первого деления и печурка хрен грела... косяк и радиатор закрывал ну ни как не помогло. Вот теперь попал на термос... пробег 244000 км. А у кого на каком пробеге отказавал???

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Лёш, здесь кому как повезет! вон у майора более 300тыщ пробега и помпа ещё жива, а моя к концу подходила на сотне!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
shturman
Не Оцениваемые

Волгоград

100 тык, работает, но заказал новый, тк в морозец посильнее не прогревается до положенных температур.

пс заказывайте вместе с термостатом ОРИГинальнуЮ прокладку.

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Да хрен её найдешь. Несколько раз заказывал а приходило паранитовое говно. И ето все в ексисте. Оригинальная (для справки) металлическая полностью обрезиненная . То что кладут в заказ что то типа черного паранитового и собрезиненным колечком внутри. Сочатся по периметру как не обжимай.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Серёг, а в кореяне не смарел?я там видел в прошлом году оригиналку.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

А вообще кто какие ставил по температурным диапазонам? А то сегодня приобрел термос с открытием с 82, а хотелось на 88 градусах но его надо ждать 5 дней

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Термос бери только оригинал. Он на 88* . А прокладка Ромыч мне уже не нужна , машину продал давно Big Smile 

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

Вот спасибо за полезный ответ. Но хочу еще узнать кто какие ставил. Да кстати на 88* как не кипит, а вентиляторы как часто включаются

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Вентиляторы на малую скорость выходять на 96* . На большую (могу соврать чуть чуть,уже не помню) на 102-105 . Зимой в мороз на родном термостате держит 87-88*  . По теплу в районе 90* . В жару с кондеем градусов 90-92 под нагрузкой . При включении вентиляторов остужается быстро. Цифры запомнил потому как БК стоял.Ничего не кипит в жару. Держи радиаторы в чистоте как говориться. 

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

Ну вобщем сегодня вернул термостат на 82* и заказал на 88* какойто итальянский прийдет после завтра цена 400р. прокладку хотел но ждать 2е.недели пришлось отказаться от нее

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

А чо у тебя так горит чтоль? подождал бы пару недель то!

Сергей прально посоветовал -держи в чистоте радиаторы, чисть летом шубу промеж них и будет тебе счастье!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Действительно горит что ли?  А прокладку возьми обычную и обмажь её тоненько герметиком повсюду  и высуши. Потом ставь.

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

Ramzes1971:

А чо у тебя так горит чтоль? подождал бы пару недель то!

Сергей прально посоветовал -держи в чистоте радиаторы, чисть летом шубу промеж них и будет тебе счастье!

Так радиатор на раннее открытие термостата ну никак не влияет!!! Это когда кипит то с твоими выводами я могу и согласиться. А так он открывается на большой круг где-то в районе 65* а в бричке вроди как дубарь, зима однако.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Лёш, ты не читаешь что ли? тебе до этого дали совет про радиаторы, я тебе до кучи посоветовал промеж них шубу удалить и делать это ЛЕТОМ!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

Ромыч , да радиаторы чистые Smile

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 28 записей) 1 2 Следущая > | RSS