KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

не горят задние птф

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено На это сообщение 1 проверенный ответ | 21 Ответы | - Followers

LEON900 написал(а) - 13-02-2015 19:24

братцы помогите!!))-ни с того ни с сего потухли задние птф((((((что ни ковырял -не помогает((ПОДРОБНЕЕ.....проверил предохранители-целые,лампа в приборке-целая,-но не горит при включении-цепляю контрольку в разьем в багажнике-горит в полнакала контролька и на приборке тоже в полнакала((((что за хрень?????

Отвечено проверенный ответ

Все ответы

До того как погасло что делал с машинкой? Преды просто просмотрел или поменял? Если впол-накала шпарит, значит где то шьёт! А кнопку прозванивал?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

предлагаю положить на это хер)))) не горят - и мать их ети))))

Проверьте не контролькой а прибором напряжение на патронах ламп. И обязательно в патронах же минус , должна быть цепь между контактом и корпусом авто. нужно знать что пропало плюс или минус.Не уверен но у вас похоже пропал минус.

Пока писал уже ответили.

veler:

предлагаю положить на это хер)))) не горят - и мать их ети))))

НЕ, Сань,  Задние противотуманки должны работать. Возьми к примеру: не давнию аварию в Жуковском из 30 машин, которые попали в полосу тумана и их не было видно. Смотрел видио с этих аварий и не у кого не были включены противотуманки. А им в задницы въезжали,  въезжали, въезжали, въезжали.  Сам было чуть не попал когда в 10-ом году подмосковье горело. Был смог и туман. А передо мной авария которую не объедешь, уехал с дороги аж в лес на проселок и там меня чуть не достали. А в тот момент машины играли в паровозик.

 

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

всем спасибо,щас пойду смотреть -найду ,напишу)))

цепляю контрольку в разьем в багажнике-горит в полнакала контролька и на приборке тоже в полнакала(((

самое интересное что на соседнем пине в разьеме(на освещение номерного знака-контролька светит на полную яркость?((((((Surprise

Блин!!!! Тебе ж русским языком сказали -возьми тестер и прозванивай им!!!  Не трогай свою контрольку!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

земля где то пропала - закислилась, надо искать. В "дебри" лесть не рекомендую - причина как обычно в простом, а не в сложном.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

Pas:

земля где то пропала - закислилась, надо искать. В "дебри" лесть не рекомендую - причина как обычно в простом, а не в сложном.

 

+1000! -из земли мы вышли туда же и уйдём,всё в этом мире через землю!Big SmileBig Smile

нифига ничего я не нашел(((((((((масса везде гуд,все нормально релюшка под панелью щелкает а ничего не загорается(((началось с того что зацепил в передние птф ксенон они погорели погорели и перестали выключатся.и заметил что перестали задние гореть(((проверил релюшку на передние туманки-рабочая.отрубил все нафиг -по новой протянул провод от кнопки на передние и задние птф пока так катаюсь.не могу найти реле на задние птф((на схеме есть -а найти вживую найти не могу.(на передние птф нашел)

где то встречал что реле задних ПТФ стоит в салоне у левой ноги.

Vladimir621:

где то встречал что реле задних ПТФ стоит в салоне у левой ноги.

по мануалу идет-как реле противотуманных фар ,стоит на одном кронштейне с аварийкой(реле поворотов)и еще какое то(забыл)видел -даже в руках держал,но в том то и дело что по ходу это реле передних птф!!!или ,блин 2 в 1?

Страница 1 из 2 (Всего 22 записей) 1 2 Следущая > | RSS