KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Загорелась машина.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 22 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 21 Ответы | 2 Followers

digor черкани в личку - там всё и обсудим.

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

В том году восстанавливали такую же спектрочку чуть больше повреждений было,сделали за три дня плюс молярка еще три.Больше всего напрягает разборка и чистка хавна после пожара! Спектрочку намного проще собрать после такой трагедии ,чем современные авто с различными комплектухами.

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

там так дохрена всего!!!!все патрубки,крышка клапанов,бачок гтц,жгуты проводки к форсункам,сами форсунки,рампа,корпус воздушного фильта,сам фильтр,дмвр,и т.д,и т.п(((((((((((((((короч,афтар темы пусть точнее напишет.я бы застрелился((70burussian

 

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Я примерно подсчитал по нашим разборным ценам полный комплект для восстановления выдет около 14000руб без капота и молярки!

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

Это по божески,даже очень!)))

 |  |  Íàâåðõ
digor
Не Оцениваемые

Няндома Архангельская область Kia FB 2272 Spectra 2006 года Двигатель Kia S6D088756 Мощность двигателя 101,5 Рабочий обьем 1594 бензиновый

Ребят, всем огромное спасибо за помощь и поддержку! Очень рад, что есть понимающие люди и готовые помочь. Как только место на ТО освободится и мастер поглядит ее. (я не понимаю в машине ни чего). Я Вам сразу же отпишусь. Большое спасибо еще раз за поддержку. Всех благ Вам.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 22 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS