KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

150 км/ч на Спектре

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 42 (Всего 617 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 616 Ответы | 46 Followers

Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
lis:

Pas:
Извините, опять повторяюсь, СУПЕРЖЕНА!!!Yes

Спас PAS!

Опа, Lis, вижу твое фото, и между прочим это очень здорово, вдруг когда- нибудь свидеться придется,  тогда я не лису выискивать буду, а конкретно тебя!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

а мне старый аватар больше нравился

 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Юзер, а  ты, оказывается, шалун, типа животных любишь!Big SmileSurprise

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ

Господа у моей СУПЕРМАШИНКи кажется второе дыхание открылось порезвее стала, обороты набирает быстрей, мож из-за того что тепло стало.

 

У нас дороги открылись.

 |  |  Íàâåðõ
а у нас и не закрывались
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
Gagarin:

Господа у моей СУПЕРМАШИНКи кажется второе дыхание открылось порезвее стала, обороты набирает быстрей, мож из-за того что тепло стало.

может бензин получше залил? 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
user13:
Gagarin:

Господа у моей СУПЕРМАШИНКи кажется второе дыхание открылось порезвее стала, обороты набирает быстрей, мож из-за того что тепло стало.

может бензин получше залил? 

 Не бензин тотже, но чувствует она себя порезвей, может из-за того, что я коврики в салоне помыл, и лобовое стекло вытер!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
А может где чего забито было, а теперь пробило.(например форсунка толком не работала)
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Короче, я знаю что было: Стекла протер, по баллонам попинал, фары помыл- она и заработала!!!Big Smile

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Прочитала всё внимательно. Кстати, замечание в сторону, у меня муж считает, что идеальная скорость как в городе, так и на трассе - 50 км/час. А лучший транспорт - троллейбус.

 Моя проблема такая: раз в год я езжу в командировку в Германию, там на трассе 120 - это минимум, и то не всегда удаётся его держать, если нет фур, то приходится ехать быстрее в потоке. А у меня такие ощущения, что 120-130 это предел устойчивого движения. И я думала, что так и есть... то есть так и должно быть. Один раз пришлось ехать 50 км со скоростью 170-185, чтобы не отстать и не заблудиться. Это было тяжело Sad, хотя дорога была сухая, идеально ровная, ветра не было.

 Правильно я поняла из написанного, что есть три возможные причины:

давление в шинах (могу проверить сама на заправке)

развал

люфт в рулевой тяге (даже не знаю таких слов) - с этим в сервис? и там помогут?

 

 

 |  |  Íàâåðõ

 

если не секрет на какой марке авто 185?

просто сегодня шел с калуги по киевке 140 а джип лексус меня выгнал сполосы ну я и обиделся за нашу лапульку  как даванул 185 ему в зад и через пару км его выкинул (чтоб знал в следующий раз с кем связываться: - "спасите, сзади- спектра!!!!!!" ) но ощущения скажу - мало не покажется, страшно аж жуть! поэтому и удивительно, как женщины так в легкую одолевают такие скорости? ну если конечно в детстве гонками не занималисьSurpriseSad 

были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
делать вам нефиг - гоняться!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ

а что, в детстве  в салочки разве не бегал?Stick out tongue

были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Марка как у всех - Спектра. А насчет легко - так нет, наоборот совсем. То есть я с удовольствием езжу быстро, но моё "быстро" заканчивается на 140, больше - очень неустойчиво. Я так поняла из обсуждения, что это неправильноHmm ? Кто-то писал, что на 170 ладошкой управлял... Надеюсь, что больше не придётся ездить >140Surprise

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
очень много зависит от качества дороги, погоды и тд и тп.

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 42 (Всего 617 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS