KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Решил маненько тюнинха добавить .

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 4 (Всего 46 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 45 Ответы | 1 Follower

vbnvnb
Top 500 Contributor

Санкт Петербург Chrysler Pacifica 2004г.в. 3.5 AWD Серебристый корабль !!!

kind:

Фотик фиговый у тебя,не понятно что она уже матовая. Я то подумал.что погода хреновая вот и не блестит. Big Smile

На телефон фоткал , кажись 8 пиксей , айфонома Music

Люблю повеселиться , особенно пожрать ............russian

 

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
vbnvnb
Top 500 Contributor

Санкт Петербург Chrysler Pacifica 2004г.в. 3.5 AWD Серебристый корабль !!!

major88:

Подредактировал...

Спасибо qq

Люблю повеселиться , особенно пожрать ............russian

 

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
vbnvnb
Top 500 Contributor

Санкт Петербург Chrysler Pacifica 2004г.в. 3.5 AWD Серебристый корабль !!!

Vladimir621:

 

Мил человек,для подбора есть спец. проги на комп и не надо ничего прикладывать,раскрашивается на раз.Да вот только все цвета не нравятся.

 

Это всё не то , в живую оно совсем по другому смотрится нежели в проге , на экране компа .

Люблю повеселиться , особенно пожрать ............russian

 

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Knut
Top 150 Contributor

Череповец КИА Спектра.Чёрный жемчуг. 2007; УАЗ Хантер. 2010;. Нива 2121. 2007.

Как то всегда считал,что машина должна блястеть. Долго искал именно "Чёрный жамчуг",правда пришлось в догонку Керхер брать,уж больно мазучий цвет. Но уж ежли намоешь,да по правилам.

Сдаётся,что "в матовый" скоро отойдёт,"карбоном" уже не тянут,позорняк орут.Всё временно,глянец глянец бессмертен.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

vbnvnb:

Vladimir621:

 

Мил человек,для подбора есть спец. проги на комп и не надо ничего прикладывать,раскрашивается на раз.Да вот только все цвета не нравятся.

 

Это всё не то , в живую оно совсем по другому смотрится нежели в проге , на экране компа .

А как ты себе представляешь в живую подбирать,закрывать-накрывать кусками плёнкиЮно если не резать по размеру элементов,то и не увидишь как оно будет,а ктож тебе резать даст....не сначала на компе ,а потом уж прикидывать.Ну да ладно,всё равно я цвет никак не подберу,чёто всё не то мне кажется....бум пробовать.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
дядь Володь, а ты попробуй так: капот одним цветом, крышу другим, багажник третьим, и всё в общем может и понравиться!))) а не понравиться затянешь всё пленкой!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Ramzes1971:
дядь Володь, а ты попробуй так: капот одним цветом, крышу другим, багажник третьим, и всё в общем может и понравиться!))) а не понравиться затянешь всё пленкой!

Ромыч,а может покрасить во все цвета радуги и податься к "этим" ребяткам?Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Knut
Top 150 Contributor

Череповец КИА Спектра.Чёрный жемчуг. 2007; УАЗ Хантер. 2010;. Нива 2121. 2007.

Vladimir621:
покрасить во все цвета радуги и податься

Гребень ещё на крышу,без него не примутStick out tongue

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

пасмарел на тюненх.... проблевалсяIck!Ick!

 |  |  Íàâåðõ
Knut
Top 150 Contributor

Череповец КИА Спектра.Чёрный жемчуг. 2007; УАЗ Хантер. 2010;. Нива 2121. 2007.

veler:
проблевался

Если с этого начинается тюних,то да,подташнивает. Если этим заканчивается,то уж лучше "собачьим" делом заняться. Хотя скорей первое.

 |  |  Íàâåðõ
vbnvnb
Top 500 Contributor

Санкт Петербург Chrysler Pacifica 2004г.в. 3.5 AWD Серебристый корабль !!!

Knut:

Если с этого начинается тюних,то да,подташнивает. Если этим заканчивается,то уж лучше "собачьим" делом заняться. Хотя скорей первое.

Ну чипованая , хорошая подвеска Каяба , нормальные колёса на нормальных дисках , с салоном не знаю что сделать , но вот синие "писалки" в ноги и диоды в подсветку точно ставить не буду , а так машина залита матовым лаком и покрыта плёнкой Deppa . Почему не делать , если есть возможность и желание и руки с правильного места растут , возможно машина не та , ну не для глубокого тюнинга , но всё же . Так что поблюйте в сторону , но только не мою .

Люблю повеселиться , особенно пожрать ............russian

 

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Knut
Top 150 Contributor

Череповец КИА Спектра.Чёрный жемчуг. 2007; УАЗ Хантер. 2010;. Нива 2121. 2007.

vbnvnb:
возможно машина не та , ну не для глубокого тюнинга , но всё же

Весь Ебей на уши поставил. Для всех всё есть,для нас ни хера. Два "болта" и фсё. Надо машину менять,скука,жуть.

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

vbnvnb:
нормальные колёса на нормальных дисках

это какие если не секрет? в плане дисков особенно? просвети меня, убогого, какие такие супер-пупер диски у тебя стоят? точно не борбеты, не атсы, не бибиэсы, не азевы... может быть алессио? или всмпо? или на худой конец косеи или энкей?Big Smile я тебе вмиг распишу ЧТО ты поставил

з.ы. если ты думал что щас все усираться начнут и стонать от вожделения - это немного не туда. кому-то нравится, кому-то нет. я вон свою прялку тоже надрачивал, но не все были в восторге. сколько людей - столько и мнений, обижаться нечего.

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Knut:
Весь Ебей на уши поставил. Для всех всё есть,для нас ни хера.

при желании можно всё на ебее найти))))

 |  |  Íàâåðõ
vbnvnb
Top 500 Contributor

Санкт Петербург Chrysler Pacifica 2004г.в. 3.5 AWD Серебристый корабль !!!

Слышь уважаемый , я не писал что у меня супер диски , кажется написано НОРМАЛЬНЫЕ колёса , НОРМАЛЬНЫЕ ДИСКИ , думаю не хуже тебя разбираюсь , не та машина чтобы на неё бибиэсы вкорячивать .  И не просил ни кого усираться , плохое мнение - тоже мнение , на вкус и цвет ............. Так что не надо из себя строить не весть что , а то смотрите расписывальщик нашёлся , посмотри на то на чём сам ездишь .

Люблю повеселиться , особенно пожрать ............russian

 

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 46 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS