KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Обсуждение варианта встречи клуба в Москве либо в Подмосковье в конце Июля!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 5 (Всего 61 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

На это сообщение 60 Ответы | 3 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

вот Вам Володя и Игорь и ответ от Сани по числам - 10 и 11-ое. и направление неплохое - Озёры! ток неизвестно - что там и можно ли где остановиться? Саня расскажи про место!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ну вот видишь, уже с числом почти определились 11-го, теперь уточняем время - предлагаю 9:00-10:00, просто многим надо будет еще потом до дома доехать!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ramzes1971:

Ну вот видишь, уже с числом почти определились 11-го, теперь уточняем время - предлагаю 9:00-10:00, просто многим надо будет еще потом до дома доехать!

Ну, я в  9 только с работы меняюсь, а мне еще до дома доехать за кияшкой надо будет. У пары убивцевBig Smile еще не узнали, когда они будут...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Дык Саня писал 10-го и 11-го, значится тусят они тама, то бишь ночевають! давай тады с 11:00 до 12:00 сбор объявим!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

major88:

Ramzes1971:

Ну вот видишь, уже с числом почти определились 11-го, теперь уточняем время - предлагаю 9:00-10:00, просто многим надо будет еще потом до дома доехать!

 

Ну, я в  9 только с работы меняюсь, а мне еще до дома доехать за кияшкой надо будет. У пары убивцевBig Smile еще не узнали, когда они будут...

Точно..надо у них спросить, когда эти молодые подъедут..а то сказали, а сами в кусты cw

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну дык, говорите:

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
uhryab
Не Оцениваемые

Москва Киа Спектра

может у реки,  знакомый там рыбку ловит (сам там не был) http://floomby.ru/s2/kYNpwN

 |  |  Íàâåðõ
uhryab
Не Оцениваемые

Москва Киа Спектра
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Санька и Ленка - Вы ж сказали про Озеры! Hmm ну дык давайте далее рассказывайте - что там можно и где там? шашлыки пиво-шмиво или как?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Жень там в принципе может быть клево, а может и нет, потому давай сначала разведаем, а потом замутим. просто сам пойми назначать встречу на непроверенном месте - не гуд, народ не поймёт! Тем паче что у реки можно где в поза-прошлый раз встречались - у Пролетарки на набережной! фотки со встречи в галлерее!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
uhryab
Не Оцениваемые

Москва Киа Спектра

Согласен - разведка боем 70 - рискованная затея .  Как- нибудь загляну туды сам 69

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

во-во! загляни, посмотри-полазь, потом расскажешь, заодно пофотаешь, покажешь потом всем.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Блин, столько всего пропустилSurprise
Я за то, чтобы поехать на встречу, но увы и ах работа порой принимает такой неожиданный поворот.Я вот уже2 ые выходные - 1 день на курсах, другой полдня на работе. С удовольствием поехал бы в любое время, но времени катастрофически нету. Sad

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Ответ мой - да, но возможно и нет. 50-50.

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну вот, Андрюха хоть отписался, теперь бумм знать, ближе к числу спросим

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 5 (Всего 61 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS