KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Магнитола - очень странный глюк

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 17 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 16 Ответы | 2 Followers

Новую, конечно. Б/у никогда и не пытался - за всю жизнь в лотерею не выиграл и рубля. Так что б/у не для меня.

Взял за 885, МКПП (не люблю автоматы), Comfort.

По акции эту комплектацию до 31 августа продавали за 900, ну и еще 15 выторговал.

Хотя можно было бы и еще (от 900) скостить 40 - доп. акция, если сдаешь по trade-in авто КИА.

Но дилер попался, который официально эту акцию не зарегистрировал, так что удалось еще скостить только 15.

Впечатления, конечно, только положительные. Ну, авто совсем другого класса, что тут скажешь.

Но Спектру буду вспоминать только самыми добрыми словами, за свои деньги (брал в декабре 2007 года за 376 тыров) я считаю это был

самый честный автомобиль - по всем характеристикам, по качеству и комплектации.

И если бы не всегдашний напряг с бабосами, то я её и не продал бы. Проверенная надежная лошадка!

Напоследок гонял из Иркутска в Красноярск и обратно. Перегон Алзамай-Нижнеудинск (90 км хорошей трассы) пролетал за 35 мин.

И это я еще не давил свыше паспортных 185 км, хотя она бы поехала (всего наездил 96 тыс. км с хвостиком).

Жалко было расставаться. Ну да - все течет, все изменяется.

Прощайте спектроводы, всех благ, чтоб ни аварий, ни поломок!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

и тебе удачи во всём!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 17 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS