KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Еду в АНАПУ с 19 до 30.Мая .Кто со мной?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 5 (Всего 73 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 72 Ответы | 5 Followers

vkb1983
Top 500 Contributor

Выборг Kia Spectra 2007г.в., синяя, МКПП

Добрый день.Был в Геленджике с женой и ребенком все понравилось.Жили в палатке в какой-то бухте не помню как называется-там еще вроде турецкий корабль стоит.На машине можно проехать несколько пляжей-сутки,двое на одном потом на другой и т.д. Но друг у меня в Феодосию ездил сказал круто-еще поедет,но он холостой и с друзьями ездил,а не с женой.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Володь, будь человеком, возьми в Ростове магнитик!!!!

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Виктор спасибо за свой отзыв.  Не совсем отдых получается,если постоянно куда то срываться и ехать. В Ейск ездил,вот сразу приехали и остались,хотя планировали дальше ехать,но не поехали.  информации много и она очень противоречивая. В любом случае сначала доеду до Ростова,а там решим куда дальше двинуть. Саня,привезу магнитик.  

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

Едь в Крым и не парься ,в разы всё дешевле и лучьше,я раз по нашему побережью проехался слил 150 тон во всем себя ущемлял !!!! на незалежной боле 70 не как не удавалось при том что всюду ездию и кушаю не дома и на гидраче в день по 3 раза катаюсь!!!

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Детом 2011 года ездил в Витязево (от Анапы 10 минут езды), мне там очень понравилось, цены умеренные, море чистое было и самое главное песчаные пляжи, со мной дочка была 2,5 годика. На пляже конечно народу оооочень много. но пляжи широкие и места хватает, но вторую половину отдыха мы всегда ездили на дикий пляж (5 минут езды на машине от места проживания), народу там мало и вода чище...потом мы поехали на Азовское море в Голубицин, там мне вообще не понравилось, море холоднее чем чёрное, цены дороже, пробыв там пол дня мы снова вернулись в Витязево и там догуливали)))) в этом году тоже думаю в июле смотаться на юга..и хочу съездить тоже в витязево снова)))

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Рамиль, а в Витязево бронировал заранее? если  возможно, скинь ссылочку или телефоньчик в личку, а то много слышал про Витязево, вот в этом году тоже думаю куда поехать Геленджик или еще куда.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

kind:

Я Вам не мешаю? Вообще то тема моя,а Вы тут уже все для своего отдыха обсудили. Не хорошо.Super Angry

Володь, тема то довольно таки болезненная для всех! Всем бы хотелось съездить куда-нибудь и чтоб было подешевле и на высшем уровне, а так как ты уже создал такую тему, дабы не флудить тут и спрашиваем, тебе что жалко что ль?wild

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Ramzes1971:
Рамиль, а в Витязево бронировал заранее? если  возможно, скинь ссылочку или телефоньчик в личку, а то много слышал про Витязево, вот в этом году тоже думаю куда поехать Геленджик или еще куда.

ничё не бронировал, приехал и нашёл просто)) место мне понравилось, всё расписал в личке)

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Ramzes1971:
олодь, тема то довольно таки болезненная для всех! Всем бы хотелось съездить куда-нибудь и чтоб было подешевле и на высшем уровне

                                                                                              Ром и одноклубники ,это шутка была. Конечно же тема для всех !!!!

Сезон отпусков начинается. Если собрать максимум отзывов о месте отдыха,то гораздо легче определиться куда поехать отдохнуть,где остановиться. Да и вообще узнать,где кому понравилось.

Вот у меня на работе отпуска обсуждают: один вернулся из Иерусалима,другие планируют отпуск в Майями.  Я среди них,как нищеброд Big Smile Анапа , Геленжик......

Хотя как посмотреть,Wink  Я просто патриот Stick out tongue

 |  |  Íàâåðõ
vkb1983
Top 500 Contributor

Выборг Kia Spectra 2007г.в., синяя, МКПП

а я в конце мая к вам поеду в область-г.Димитровград,а потом еще дальше на границу с казахстаном

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

kind:
Вот у меня на работе отпуска обсуждают: один вернулся из Иерусалима,другие планируют отпуск в Майями.  Я среди них,как нищеброд

Володь, кидать понты проще простого. постоять бабе на ленинградке или мужику на плешке, подхалтурить бабла и типа отдохнуть в маямях... вопрос не в том кто где был... это просто распальцовки гнилые. я в новый год был с женой на псковщине - загородный отель "плесков". на двоих за 5 дней при расчёте "всё включено" обошлось просто ниачём. и что хочу сказать: судя по машинам я на своей спектре был просто чмо)))) НО!!!! контингент там был обалденный!!!! никаких понтов!!!!

а про нищебродство.... нищета сейчас не в кошельках, а в мозгах....

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

technokiller:
Володь, кидать понты проще простого. постоять бабе на ленинградке или мужику на плешке, подхалтурить бабла и типа отдохнуть в маямях... вопрос не в том кто где был... это просто распальцовки гнилые

Блеять. Ни слова не понялBig Smile Но в Анапу я бы скатался

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Max_Simbir:

technokiller:
Володь, кидать понты проще простого. постоять бабе на ленинградке или мужику на плешке, подхалтурить бабла и типа отдохнуть в маямях... вопрос не в том кто где был... это просто распальцовки гнилые

Блеять. Ни слова не понялBig Smile Но в Анапу я бы скатался

 

ap Саша умеет заковыристо выражаться

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Володь, про майями и еще каку хрень -  как верно сказал Киллер - это одни понты, а понт щас не в почете!

Ты хоть у одного янки спроси - а видел ли ты березовую рощу, а пил ли ты березовый сок? ну сам знаешь что тебе ответят ..........

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

[

Max_Simbir:
Блеять. Ни слова не понялBig Smile Но в Анапу я бы скатался

Главное я все понял. Stick out tongue

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 5 (Всего 73 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS