KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

сайты

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 25 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 24 Ответы | 1 Follower

aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г
aleksey 30 Написано: 04-03-2013 22:04 | PostID= 268 035

спектроводы кто знает китайские сайты интернет магазинов запчастей.Хочу купить шины для спектры ато у нас дороговата.Говорят даже если пересылкой то всеравно гораздо дешевли и выгодней.

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Дешёвые китайские покрышки Surprise На чём экономите? На своем здоровье и безопасности. Да уж лучше купить фирменную б/у резину. Лучше уж съэкономить на чём то другом, чем на резине!

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
NewSpectraClimat
Top 100 Contributor

moon planet луноход

Эта, шины автомобильные подъасцызный товар вооще-то.....

И достафка из китая полкуба...... даже не мечтайте.....

Купляйте че есть в россиянии..... хоть китайское хоть марсианское...... 

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

У нас чел покупает в китае через шиномонтаж зимнюю гоняет 4-й сезон на одной так он ее еще и местами не менял,кажет очень доволен и дорогу держит отлично а ездиет довольно агрессивно

 |  |  Íàâåðõ
NewSpectraClimat
Top 100 Contributor

moon planet луноход

aleksey 30:

У нас чел покупает в китае через шиномонтаж зимнюю гоняет 4-й сезон на одной так он ее еще и местами не менял,кажет очень доволен и дорогу держит отлично а ездиет довольно агрессивно

 

Так ф Китае или ф шиномонтаже?)))))))))))

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

Пришёл в шиномонтаж,заказал из Китая резину

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

aleksey 30:

гоняет 4-й сезон на одной так он ее еще и местами не менял,кажет очень доволен и дорогу держит отлично

Достоинства любой резины заключаются не только в том, как она дорогу держит и изнашивается, а в том, каков у неё будет тормозной путь! Особенно, в экстремальных условиях, на скользком покрытии.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
2bad4u
Top 500 Contributor

Рязань Черная причерная )))

У нас на работе на грузовую 20 т механик купил комплект китайского чуда (называется какой то там Файер чето там) сэкономил на нас... Резина реально как пластмасса!!! Дорогу не держит, тормозит соответственно так ж (как еще может тормозить пластмассовые колеса Big Smile ), по грязи не едет хотя протектор вроде интересный, чуть где колесом задел если груженный- балон на выброс. За год из 10 балонов на машине осталось живых 3.5 ))) Короче плюсов кроме цены мы так и не нашли, да и те как в пословице про скупого.Всеми "любимы" китайские самосвалы Шакманы на ней пригоняют к нам, водители от нее тоже не в восторге. А на моей рабочей третий год исправно трудится КАМА, потерь нет кроме боковых порезов с которыми она год ездит !!! Да я не спорю это ситуация с резиной для грузовых, для легковых уверен ситуация та же. Дешевый сыр только в мышеловке. Лучше бу из европы или японии или по обьявлению найти если совсем плохо с деньгами ИМХО.

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

так прямые ссылки и адреса есть всетаки или как,а выбора много на их рынке

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Брал турецкую у нас в России на зиму, всем доволен. 2,1 тыс. руб. за колесо(компл. 8400). Куда уже дешевле?

 

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

тема для тех кто ничего слаще морковки не жрал. неужто все такие нищие????

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

это пипец какой то,я купила 4 колеса летних кумхо(корея) за 8 тыс - это что дорого???????а машину тогда где взяли,около мусорки нашли...а как вы жене косметику покупаете? тоже из китая? а духи? а одежду и обувь?? я в месяц могу 5 тыс на косметику потратить,а вам на шины на кучу сезонов жалко 8 тыс... шокирована

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

technokiller:

тема для тех кто ничего слаще морковки не жрал. неужто все такие нищие????

ты как то скромно сказал...я вообще занегодовала)))вот сэкономить можно на чем угодно,но не на себе и своей жизни. и тем более жизни окружающих,когда это китайское говно развалится

 

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

Покупал коордиант и што толку за каких-то 8 месяцев или 35 тыс пробега протектор стерся под минимум и это причем на задней оси.Ну на счет китая я конечно перегнул а вот на счет японии как кто скажет.А из турции или ирана я сайты могу подискать.

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

milashka:
.а как вы жене косметику покупаете? тоже из китая?

Ага. Блин. Такое раздражениеBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 25 записей) 1 2 Следущая > | RSS