KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Замена жидкости в ГУРе

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 19 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 18 Ответы | 4 Followers

Ромео
Top 150 Contributor

Уфа Spectra RS HD Черный жемчуг

Я недавно менял сам! замена - ничего сложного. хватает одной бутылки атф. У родной жидкости цвет и запах не понравился (заодно и уровень до минимума опустился) - вот и поменял. Жидкость от митсубиши АТФ даимонд

 |  |  Íàâåðõ
CTOPMbI4
Top 150 Contributor

UfaCity black 2008

Да дело не в том что не хочется менять. дело в том что по регламенту его менять не нужно вообще.

в каждой машине есть свои недостатки. Но у спектры их довольно много. машина сыровата. Не знаю как сейчас но думаю киа более менее прокачалась и сейчас уже таких трабл нет явных в новых машинах от КИА.

 |  |  Íàâåðõ
K.Ilya
Top 75 Contributor

Самара была KIA Spectra 2006 АКПП

не соглашусь ни с тем ни с тем.

1. любая жидкость имеет свой срок службы. в гуре тоже масло атф и его срок 3-5 лет. потом оно теряет свои "смазывающие свойства". во второых замена актуальна если ты не знаешь что там залито. в регламенте не пишут что менять вообще не нужно - на жидкость гур -у них скорре всего стоит "проверка", а вот при необходимости принимаются меры.

2. да недостатки есть, но сырой я бы ее точно не назвал. да и не так уж и много...

 |  |  Íàâåðõ
CTOPMbI4
Top 150 Contributor

UfaCity black 2008

1.Тогда не понятно. срок службы авто 5 лет получается?)

если жидкость ГУРА не менятся весь срок службы эксплуатации авто.

Я поменяю. это не проблема. Но если тут почитать кто то менял и после этого траблы возникают с ГУРОМ.

2. да многие траблы можно решить. разные путями. замены и т.д. но не до конца.  Получается как на  автовазе.

Мне нравиться машина. Но эти косяки портят все.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 19 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS