KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Обогрев всего.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 31 Ответы | 2 Followers

kind написал(а) - 04-11-2012 13:38

Тяга русских людей сделать из ЗАЗ Мерседес не угаснет,пока есть еще кулибины.

Наш Форум посвящен КИА СПЕКТРА. Так вот,на премьере Пежо 408  узнал,что у него есть адаптация к Российскому климату,типа климат пакет. Да летом без кондея плохо,но зимой садиться в холодную машину еще хуже. 

Так вот хочу замутить,подогрев руля,Пускай даже проводной. И подогрев салона,который будет нагревать салон авто ,до  нагрева ОЖ двигателя.

Смысл такой,я бросил курить. Теперь садясь в авто,трачу примерно 5 мин на настройку навигатора, видео регистратора и магнитолы. Чтоб за это время нагревался салон,не Ташкент конечно,но чтоб кондрашка прошла.  Соответственно стекла быстрее от морозятся и можно будет скорее поехать. Не охотно стоять зимой и греть авто,тратить бензин.. Живу в многоэтажке,машина стоит во дворе и розеток там нет. 

Токи довольна таки большие,так что коммутация через реле. 

Обогрев Салона - http://www.uniktorg.ru/product/00064

Обогрев Руля - http://www.avterm.ru/wheel.htm

Это не реклама товаров. 

На данный момент думаю посадить все это хозяйство на аккумулятор. Включаться будет после завода авто,через кнопку в салоне. Кнопка не силовая,будет включать катушку,а всю силу убрать под капот. 

В связи с этим несколько вопросов.:

Вытянет ли наш генератор дополнительную нагрузку? 

Как грамотно реализовать  подключение этих хозяйств?

Какие мысли?

 

 

Все ответы

technokiller:
как я так эту тему проглядел? и не нагадил?Indifferent
  Сам в шоке!!!Big Smile

Александр спасибо за совет,бюджетненько ,это хорошо. К тому же проверенные вещи.

technokiller:
закажи себе электрообогрев от сидора

Это Ты имел в виду Емелю? Или существует еще Сидор,что то в Яндексе его не нашел.Indifferent

kind:
Или существует еще Сидор,что то в Яндексе его не нашел.

нет, ты не понял. в сиде идёт опцыя как электрообогрев. посмотри, может и сподобишься воткнуть

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

Страница 3 из 3 (Всего 32 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS