KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Что за хрень?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 6 (Всего 82 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 81 Ответы | 4 Followers

Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Грех это!!!Tongue Tied

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Володя, уж извини, что твою тему загадили, ну хоть одна появилась, где пообщаться по душам можно. Если бы ты знал, как достали одни и те же разговоры про одни и те же железяки. А расслабиться не получается.

А так хоть поболтать о мужицких делах, да о женских телахcscw

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Блин, все, осталась моя Спектра без "крыши над головой" -пришлось продать гараж. Теперь вот Спектру продавать что ли?Sad

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Прочитала в инете, что ежели секасом заниматься регулярно не менее 2-3 раз в неделю, будешь выглядеть моложе сверстников лет на 7-10. О как! Все выполняют эту норму? Нет? Тогда, за работу!!! А то сидят тут понимаешь, темы треплют, лучше б жен молодили!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Pas:

Блин, все, осталась моя Спектра без "крыши над головой" -пришлось продать гараж. Теперь вот Спектру продавать что ли?Sad

ПечалькаCrying

Ну, в принципе, Спектры мало угоняют, тут советом не поможешь, как говорится, у каждого свои проблемы и возможности...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Lady111:

Прочитала в инете, что ежели секасом заниматься регулярно не менее 2-3 раз в неделю, будешь выглядеть моложе сверстников лет на 7-10. О как! Все выполняют эту норму? Нет? Тогда, за работу!!! А то сидят тут понимаешь, темы треплют, лучше б жен молодили!

 

А мужей??????????

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

major88:

Lady111:

Прочитала в инете, что ежели секасом заниматься регулярно не менее 2-3 раз в неделю, будешь выглядеть моложе сверстников лет на 7-10. О как! Все выполняют эту норму? Нет? Тогда, за работу!!! А то сидят тут понимаешь, темы треплют, лучше б жен молодили!

 А мужей??????????

Вы замужем??? Surprise

 

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

... чтоб жены молодили

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Lady111:
Прочитала в инете, что ежели секасом заниматься регулярно не менее 2-3 раз в неделю, будешь выглядеть моложе сверстников лет на 7-10. О как! Все выполняют эту норму? Нет? Тогда, за работу!!! А то сидят тут понимаешь, темы треплют, лучше б жен молодили!

major88:
 А мужей??????????

Lady111:
Вы замужем??? Surprise

major88:
... чтоб жены молодили

Прошу прощения, укатилсо под стол Big SmileBig Smile

 

 

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Lady111:
лучше б жен молодили!
ДА хоть каждый день - если-б они не выкобенивались - а то голова болит, спать хочу, дитё не спит и тд. и т.п.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

electronic71:

Lady111:
лучше б жен молодили!
ДА хоть каждый день - если-б они не выкобенивались - а то голова болит, спать хочу, дитё не спит и тд. и т.п.

Вот вы все так говорите! А от женщин я чаще слышу совсем другое, что мужей не допиннаешься на это дело!!! Кто врет?

 

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

electronic71:
если-б они не выкобенивались - а то голова болит

 

doubleupКак там у Винокура - я её что, головой работать заставляю?Big SmileBig SmileBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Diner
Top 200 Contributor

Воронеж 2007,HB,алмазное серебро,КИА-Воронеж

Суд французского города Ницца обязал 51-летнего местного жителя по имени Жан-Луи выплатить материальную компенсацию своей супруге в размере 8,5 тысяч евро за отказ от выполнения супружеского долга, сообщает The Daily Telegraph

Объективная реальность — это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

major88:

Pas:

Блин, все, осталась моя Спектра без "крыши над головой" -пришлось продать гараж. Теперь вот Спектру продавать что ли?Sad

 

ПечалькаCrying

Ну, в принципе, Спектры мало угоняют, тут советом не поможешь, как говорится, у каждого свои проблемы и возможности...

ТУТ ПРОБЛЕМА БОЛЕЕ ПРОСТА - ГОРОД, В КОТОРОМ Я ЖИВУ УХОДИТ ПОД ЗЕМЛЮ - ЭТО РЕАЛЬНО! Мой гараж просто проваливается под землю - это видно невооруженным взглядом - просто забыл как фото выкладывать - у нас  посреди  города  дома сносят целыми секциями , т. к  строения разваливаются из-за провала, мы просто исчезаем, и как мне нравится Путин - у него в стране все хорошо!!!.

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Pas:
ТУТ ПРОБЛЕМА БОЛЕЕ ПРОСТА - ГОРОД, В КОТОРОМ Я ЖИВУ УХОДИТ ПОД ЗЕМЛЮ - ЭТО РЕАЛЬНО!

Surprise Конец света еще не кончился ?

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 6 (Всего 82 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS