KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Exist

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 25 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 24 Ответы | 2 Followers

Алексей Написано: 22-08-2007 14:58 | PostID= 30 590
Привет ! Никто не знает, как в данной программе найти KIA SPECTRA ? искал, искал, нашел только американские вариации какие-то
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Привет. Поставь задачу конкретнее. Что ты хочешь найти? Тут весь форум о СПЕКТРЕ. Если надо что то конкретное - поможем.

 |  |  Íàâåðõ

Привет ! Хотел просто покапаться в программе посмотреть что сколько стоит, сравнить с другими машинками. Захожу на Exist но там нет такой модификации

Друг себе на Логан покупал сайлентблоки, вот просто ради интересно сколько на SPECTRу будут стоить )))

 

 |  |  Íàâåðõ
Miket
Top 150 Contributor

Екатеринбург Chevrolet Cruze 2011

Точного каталога по нашей ижевской спектре на экзисте нет. Я обычно пользуюсь вот этим http://www.elcats.ru/kia/group.asp?uid=14DAC93E-8CD5-4778-989C-CC8C35CE7E6B&mdl=GENKSD002A&modif=FBFSR65

Но 100% гарантии что деталь по этому каталогу подойдет НЕТ. Например, уже выяснил, что фары у нас другие, в каталоге с лампами H4, а у нас - раздельные лампы H7. Но чтобы посравнивать цены сойдет, процентов 95 деталей думаю совпадают.

А вообще, существует каталог Microcat KIA http://www.autocd.ru/index.html?q=10&gc=1858&sha=0, в котором наши вины должны пробиваться (не уверен, но по некоторой информации, этот каталог используют дилеры).

 

 |  |  Íàâåðõ

Спасибо ! По этой ссылке  http://www.elcats.ru/kia/group.asp?uid=14DAC93E-8CD5-4778-989C-CC8C35CE7E6B&mdl=GENKSD002A&modif=FBFSR65 требует включить кукисы, сейчас вспомню как это делается ))

А по этой http://www.autocd.ru/index.html?q=10&gc=1858&sha=0 я так понял надо купить диск ))

 |  |  Íàâåðõ

Спасибо ! По этой ссылке 1 ссылке требует включить кукисы, сейчас вспомню как это делается ))

А по второй я так понял надо купить диск ))

 |  |  Íàâåðõ
А никто не знает где включаются кукисы ?
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
ничего включать не надо - попробуй зайти с главной страницы: http://www.elcats.ru/index/index.html

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ

Что-то тоже самое что на existe выбираю КИА а там Европа, США и т.д.)))

Кстати написано: Для совершения регистрации и заказа на нашем сайте,
должны быть включены "Cookie"

 |  |  Íàâåðõ
Miket
Top 150 Contributor

Екатеринбург Chevrolet Cruze 2011
AlexSPb:

Что-то тоже самое что на existe выбираю КИА а там Европа, США и т.д.)))

Кстати написано: Для совершения регистрации и заказа на нашем сайте,
должны быть включены "Cookie"

Куки включаются в "Свойства обозревателя, Конфиденциальность, Дополнительно"

Каталог elcats это и есть тот каталог что из экзиста вызывается. А насчет второй ссылки где нужно купить диск, это так. Я куплю когда гарантия кончится, и придется покупать з/ч самому, может и подешевеет к тому времени диск. Кстати, предложение оргкомитету: купить диск, тиражировать и продавать его членам клуба по более доступной цене. Можно даже заработать на содержание сайта чуток. Только надо убедиться, что наши вины там бьются, я как то связывался с ихним консультантом, он обещал проверить, но так и забыл.

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Дам ка я рекламацию магазину тута:

Про то, как продали ремень не того размера с согласованием менеджера уже писалclose

Про то, как вместо антифриза мне продали его концентрат аж 6 литров - уже писал close

Новая тема (вставлю притензию, в ней все понятно) "модного" магазина(см. внимателно)ireful:

Добрый день!

Мною был приобретен и оплачен товар  Hyundai/Kia

K FU61 21 500 по цене 1 202,21. При выдаче было обнаружено, что код товара не соответствует заказанному, а является его аналогом - 46321-2Z000, соответственно его стоимость ниже заказанного мною товара, на момент заказа составляла 900 руб. На лицо обман покупателя и замена товара. Упаковка и заказ зафиксирована на фото.

Возврат Товара и его новое приобретение мне не подходит по срокам, так как записан на ТО и эта з/часть требуется для его прохождения.

Во избежание дальнейшего развития событий и конфликта, считаю целесообразным возместить разницу в стоимости на мой лицевой счет по цене на момент заказа.

Жду скорейшего разрешения ситуации.

 

Спасибо.

Написано 2 менеджерам и в отдел по обслуживанию, завтра еще на почту им накатаю. Кто знает какие контакты центрального аппарата?

Ждем результата до завтра, далее жалоба в иные инстанции.

п.с. фото упаковки с замененным кодом выложу.

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Фото не вставляются, администратору выговор :)

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Костян, эт чо Экзист на*бал тебя?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Не только видимо меня, заказываешь одно - получаешь другое

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

KoSTyaN84:

Фото не вставляются, администратору выговор :)

А размер твоих фоток? сожми до 2МБ

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 25 записей) 1 2 Следущая > | RSS