KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Потекла рулевая рейка

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 28 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 27 Ответы | 1 Follower

technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Вопщем глянул сегодня: шитмазафака... сцыт рейка с левой стороны. В пятницу погоню машинко на переборку рейки. Червонец вынь и положь

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ

1) новая в экзисте 12 рублей

2) у меня есть немного б/у - продам незадорого

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

ad911:

1) новая в экзисте 12 рублей

2) у меня есть немного б/у - продам незадорого

Андрюх, всё бы ничего, только мне в хохляндию ехать через 2 недели. пока придёт, пока поменяю... да ещё работа, мать её...  а  куда машину сегодня погоню  там всю начинку вытряхивают из неё и ставят новьё

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

ad911:

1) новая в экзисте 12 рублей

 

золотые слова...

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

Ремонт рулевой рейки только для продажи машины подходит...

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Пыльники живые были перед тем как потекла?

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

ad911:

1) новая в экзисте 12 рублей

Плюс снять-поставить. И развал .Дорохо!

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Да,на новую рейку новые концы. Мега дорого.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Predator:

Пыльники живые были перед тем как потекла?

живые были

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

описываю эпопею... ну и сцу кипяткомBig Smile короче говоря валу на рейке пришёл кирдык и даже если бы я купил тупо ремкомплект для рейки, то это не спасло бы. теперь начинка в рейке у меня вся новая. вчера с утра машину отогнал ( ехать далековато и жутко неудобно), оставил. звонят мне часиков эдак в полшестого вечера и сообщают что я могу через час машину забрать. приезжаю. машина на подъёмнике. возле машины стоят два долбоёба и на чём свет стоит кроют марку киа за геморрой. снять рейку сняли, а вот поставить не могут)))) погуляй, говорят, ещё часок. погулял... прихожу - а воз и ныне там)))) пока носом их не начал тыкать, рейку поставить толком не смогли)))) причём руль эти долбоёбы не зафиксировали)))) дальше - большеBig Smile всё поставили и подсоединили, залазь говорят в машину и заводи. залез, завёл, жидкость качнули. теперь пробую тронуться... хер на рылоBig Smile сцепления нету совсемBig Smile где сцепление спрашиваю - в ответ: ты так и приехал)))) выпустив тираду в их адрес относительно всех их родственников до седьмого колена, я им заявил что с таким сцеплением я бы приехал на эвакуаторе. дальше был просто звездецBig Smile собрался внушительный консилиум и все стали искать куда сцепление подевалось. прошло примерно 2,5 часа))) а воз и ныне там.... ну нету сцепухи хоть обосрисьBig Smile я грешным делом подумал что может быть ковриком педаль поджало. сунулся - коврик на месте. глянул под педаль - етит твою мать!!!! в распор между педалью и полом воткнута насадка от пылесосаBig Smile спрашиваю долбоёбов: какой дебил её туда воткнул и как она там вапще оказалась? немая сценаBig Smile короче сцепление нашлосьBig Smile сказал долбоёбам чтобы ставили защиту и я поехал. долбоёбы умудрились сорвать резьбу на болту и сорвать крепёжную гайку спереди слева где защита крепитсяBig Smile и тут остапа понеслоBig Smile я думаю что все их роцтвенники вчера весьма усердно переворачивались в гробахBig Smile ещё ушло часа полтора)))) когда всё разрулили, мне предложили сделать сход-развал)))) я им сказал что нуваснах, лучше не надоBig Smile в плане переборки рейки без вопросов, этим занимались другие мастера. а вот снять - поставить....

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Да ,Санечка,тебе можно только посочуствовать -и где ты нашёл таких долбо дятлов!!!?Старый,прозжёный водила?!!Big Smile Ты с них компенсацию срубил за вред нанесённый нервным клеткам? И сколько принял на грудь,как пригнал от них машину,чтоб успокоится!!Devil

 |  |  Íàâåðõ

у меня вроде с рейкой течь. у кого там незадорого в москве?)

и стоит ли туда лезть, пока крутит все? или чревато и лучше сразу делать?

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Vladimir621:

Да ,Санечка,тебе можно только посочуствовать -и где ты нашёл таких долбо дятлов!!!?Старый,прозжёный водила?!!Big Smile Ты с них компенсацию срубил за вред нанесённый нервным клеткам? И сколько принял на грудь,как пригнал от них машину,чтоб успокоится!!Devil

Володь, я как только вчера приехал домой, то ко мне сразу сосед припёрся с запотевшей бутылкой абсолюта из финки)))) ну а сегодня отогнал машинку к патнёрам на сход и всё пучком теперьok

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

banzaj:

у меня вроде с рейкой течь. у кого там незадорого в москве?)

и стоит ли туда лезть, пока крутит все? или чревато и лучше сразу делать?

судя по моему опыту, надо смотреть что у тебя там. либо сальник ссыт, либо вал подраздолбан. если вал - перебирать, если сальник - куплять ремкомплект, он стоит примерно рупьдвести, и сношацца. позырь в московской ветке координаты макса немчика. может он тебя спасёт

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

technokiller:

Vladimir621:

Да ,Санечка,тебе можно только посочуствовать -и где ты нашёл таких долбо дятлов!!!?Старый,прозжёный водила?!!Big Smile Ты с них компенсацию срубил за вред нанесённый нервным клеткам? И сколько принял на грудь,как пригнал от них машину,чтоб успокоится!!Devil

Володь, я как только вчера приехал домой, то ко мне сразу сосед припёрся с запотевшей бутылкой абсолюта из финки)))) ну а сегодня отогнал машинку к патнёрам на сход и всё пучком теперьok

 

Ну и хорошо,что хорошо заканчивается!!Beer

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 28 записей) 1 2 Следущая > | RSS