KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Сетка в багажник

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 37 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 36 Ответы | 4 Followers

Ishtvan
Top 500 Contributor

Default City Spectra HB,2008
Что-бы сетку убрать,надо просто отцепить крюки от проушины. На нижней фотке все прекрасно видно,специально крупно снял.
 |  |  Íàâåðõ
SVK:

EXE:
А я купил в багажник органайзер. Это такая сумка из войлока с пришитыми на дне и сбоку снаружи липучками, достаточно вместительная (у меня там все поместилось и не летает по багажнику). Стоит 325 руб. в максидоме. Я доволен ......

А какой Макси? Их ведь полно. Точнее можно. Имею ввиду адрес? Можно в личку чтоб не расценили рекламмой. А может и фото выложишь как выглядет? 

А в Москве никто не знает, где можно такой купить, с липучками, под цвет??

 Спасибо. 

 |  |  Íàâåðõ
Ishtvan
Top 500 Contributor

Default City Spectra HB,2008
А что гугл отменили уже?Поиск в последнем занял полминуты -
http://www.37rus.ru/index.php?cPath=42_55_118
http://www.automatriks.ru/category/organajzery/

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD
ценник только не очень нравиться на эти сетки, а так вроде аккуратно
 |  |  Íàâåðõ
Спасибо! Наконец головная боль пройдет!! Поеду покупать!
 |  |  Íàâåðõ
Спасибо!! Проблема теперь решится! Поеду покупать!
 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Ishtvan:
Сегодня купил в Лорд на Кетчерской такую сетку за 310 руб,были и другие,но эта на мой взгляд наиболее подходила по размерам.

Купил почти такую же сетку, в свое время, но проблему установки решил несколько по-другому, потому как не верю прочности прилагаемых пластиковых ушек, и тем более, прочности обивки багажника, из которой саморезы выдерет с мясом при хорошем торможении или ускорении пятилитровая банка омывайки в сетке... После долгих раздумий, натянул сетку внутри салона под спинки сидений, разумеется, пришлось пожертвовать небольшим ее объемом:

Сетка ничему не мешает, и очень прочно стоит. Если в ней лежит что-то особо мелкое на дне, к чему не хочется тянуться и пачкать брюки бампером, то можно вполне откинуть нужную часть спинки и взять необходимую вещь из салона. Из багажника, это выглядит так:

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 37 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS