KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Какой код у гаек для литых дисков на EXIST (Чуть без колеса не остался)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 17 Ответы | 1 Follower

Richi
Не Оцениваемые

Москва КИА Спектра 2007 МКПП (FB), Алмазное серебро, Прошивка от Паулюса.
Анатолий Написано: 11-07-2012 13:41 | PostID= 248 751

Добрый день,

в поиске не нашел, поэтому прошу помочь.

Как я предполагаю пытались свинитть колесо но видимо спугнули воришек и они убежали, но гайки открутить успели немного. прокатался на открученных гайках денек, потом пошла вибрация и хруст (остальные начали выкручиваться видимо), а одна и вовсе вылетела и потерялась на просторах московской области. Теперь езжу на трех пока, никак не могу найти четвертую. В магазине пытаются продать оригинальные НО они не закручиваются (стандарт размер на 21 а на Моих походу на 19 стоят) нашел похожие по описанию в интернете  BIMECC (12х1,50 Н=34 S=19) но на EXIST их не получается найти

Заранее Спасибо за любую помощь Star

 

 |  |  Íàâåðõ

я гайки покупал в магазине РУСЬ. приехал, скрутил одну гайку и в магазин,там сразу подобрали!удачи.

 |  |  Íàâåðõ
Richi
Не Оцениваемые

Москва КИА Спектра 2007 МКПП (FB), Алмазное серебро, Прошивка от Паулюса.

Спасибо, к сожалению нет возможности совсем к ним заехать, а доставка в интернет магазине у них дорогая. (Ну если по мелочи заказывать)

Просто на Exist мне два раза гайку на работу привозили стоимотью 17 рубSmile но оба раза не угадал (привезли родную на 21 ). В выходные заезжал к официалам сказали что гайки вообще не от Спекты :(

 

 

 |  |  Íàâåðõ
vv5
Top 500 Contributor

Ставропольский край 2008,НЕ серебро

0K9A2 37 160, на литой диск но это тоже на 21

 |  |  Íàâåðõ
Richi
Не Оцениваемые

Москва КИА Спектра 2007 МКПП (FB), Алмазное серебро, Прошивка от Паулюса.

Вот именно такой мне и привозили, а стоят почему то на литье на 19

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/
Вот такие я брал 52950-M1000



 

 |  |  Íàâåðõ
vv5
Top 500 Contributor

Ставропольский край 2008,НЕ серебро

видимо диски у тебя не заводские

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/
Да диски не заводские, в екзисте пробиваются как на киа так и на хендай, подошли идеально



 

 |  |  Íàâåðõ
Richi
Не Оцениваемые

Москва КИА Спектра 2007 МКПП (FB), Алмазное серебро, Прошивка от Паулюса.

А какой у них размер? не могу найти описание, вся разница между оригинальными от Спектры и теми которые стоят у меня размер (оригиналы 21 а у меня 19)

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Richi:

Спасибо, к сожалению нет возможности совсем к ним заехать, а доставка в интернет магазине у них дорогая. (Ну если по мелочи заказывать)

Просто на Exist мне два раза гайку на работу привозили стоимотью 17 рубSmile но оба раза не угадал (привезли родную на 21 ). В выходные заезжал к официалам сказали что гайки вообще не от Спекты :(

 

 

Интересно!! колёса потерять боишься,а доехать в магазин с образцом гайки не получается!!!Big SmileОригинально мыслишь,в лететь в ДТП можно запросто,да я б пешком сходил,если машина нужна и не только в родном городе!!down

 |  |  Íàâåðõ
Richi
Не Оцениваемые

Москва КИА Спектра 2007 МКПП (FB), Алмазное серебро, Прошивка от Паулюса.

На самом деле в этом ничего оригинального, колесо мог потерять на открученных гайках, сейчас хоть их и три всего, но они нормально закручены. В ДТП на мой взгляд в данном случае достаточно сложно, а по поводу магазина я уже не в один заезжал, нигде подобрать не могут, а просто ездить по магазинам у меня времени нет, поэтому и пытаюсь выяснить точный код детали bk

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ладно, где-нибудь еще, заедь на Южку - там уж все есть

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Richi:

На самом деле в этом ничего оригинального, колесо мог потерять на открученных гайках, сейчас хоть их и три всего, но они нормально закручены. В ДТП на мой взгляд в данном случае достаточно сложно, а по поводу магазина я уже не в один заезжал, нигде подобрать не могут, а просто ездить по магазинам у меня времени нет, поэтому и пытаюсь выяснить точный код детали bk

А говорят Москва вторая Греция,где как мы знаем есть ВСЁ!!!!!Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Richi
Не Оцениваемые

Москва КИА Спектра 2007 МКПП (FB), Алмазное серебро, Прошивка от Паулюса.

Первый раз слышу такое сравнение, а что в Греции действительно ВСЕ есть?

 |  |  Íàâåðõ
Richi
Не Оцениваемые

Москва КИА Спектра 2007 МКПП (FB), Алмазное серебро, Прошивка от Паулюса.

Спасибо, обязательно заеду на выходных Thank

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS