KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Выбор передних тормозных дисков

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 18 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 17 Ответы | 4 Followers

kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

У меня 160000 и менять не собираюсь. Колодки всегда были оригинал. Отходило два комплекта.  и вот сейчас стоит фрикса. Диски с минимальным износом. на Хонду аккорд брал фенокс - 1:1. А вот по цене разница веомая в пользу фенокса. Если бы брал на спектру взял бы именно их не задумываясь. Мне кажется тут все едино железка- железкой. Чем дешевле тем лучше. Кстати фенокс можно по каталогу пробить и сравнить размер.

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

major88:
Костя, не говори - я пока менять не собираюсьBig Smile

ЕздЮкиap

 |  |  Íàâåðõ
Valentin
Top 500 Contributor

Rostov-on-Don Kia Spectra HE чёрный

У меня пробег 155 000. В принципе можно ещё поездить, но т.к. в нынешних условиях замена машины в ближайшее время не светит, решил полностью обновить подвеску, в том числе и тормозные диски. Не вижу смысла ждать когда она перестанет тормозить или начнут бить диски. Заказал вперёд TRW, назад - FERODO.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 18 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS