KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТО и ремонт в Москве по клубным ценам.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 23 (Всего 337 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 336 Ответы | 29 Followers

veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

кто к Максу поедет - перекрестите этого упыря какойнить оглоблей по хребту, а то вапще не алёBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

 Весь в делах он. Недавно звонил ему,не смог дозвониться. Потом правда Макс сам перезвонил. Занят,грит работы много.

 |  |  Íàâåðõ
2kdk37
Не Оцениваемые

Москва Kia spectra. АКПП

Что Вы напали на человека ? Он что делал рекламу своей работы ?  Он лично приглашал "Клубников" на выполнение ремонта? Он лично публиковал свои расценки и свое место дислокации, контактные телефоны и пр.?  

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

чудо! а ты кто такой вапще то? для начала у нормальных людей знакомятся, здороваются, а уж потом нос свой суют в разные темы! вот и представься для начала, почитай ВНИМАТЕЛЬНО правила! вот может потом кто то будет с тобой разговаривать!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
nemchik07
Top 150 Contributor

Люберцы 2008, ХЗ ,алмаз-серебро, АвтоМир

Всем привет! Извините народ что на звонки не отвечаю, далеко я сейчас от дел гаражных.. Приобрел себе заботу в виде дачи и все свободное время уделяю ей)) С сентября начну полноценно чинить спектры, в обычном режиме. В эту субботу буду в гараже, звоните))

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Макс, ну мы то чё! мы с понятием! тока ты тоже хоть график какой вывесь когда там бываешь или будешь бывать!  Или скажи точно чтоб тебя до сентября никто не вызванивал, а тож к тебе отправляем народ! нам бы тоже знать когда там и чего.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Top
Не Оцениваемые

Балашиха

Как у вас с графиком???  Нужно будет поменять ремень грм примерно через 2 недели.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Макс работает с машинами только по выходным.

На форуме бывает редко (работа не позволяет)

Лучше всего созвониться заранее за два-три дня и записаться на определенный день и час.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

если этот вариант не устроит - то обратись к Даниле, но Данила в Отрадном обитает.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Макс, кстати, как прочитаешь ответь мне на вопрос: сколько возьмешь с меня - хочу поменять ступицы задние с барабанами, на дисковые? ступицы куплю через недельку-другую.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Top
Не Оцениваемые

Балашиха

Ну здорово, мне в выходные и нужно, сам работаю =) . Мне до Люберец ехать удобно и быстро, в Москву сунешься день прошел в машине =(, позвоню заранее значит. Спасиб.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

да не за что! обращайся ежли что!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Ramzes1971:

Макс, кстати, как прочитаешь ответь мне на вопрос: сколько возьмешь с меня - хочу поменять ступицы задние с барабанами, на дисковые? ступицы куплю через недельку-другую.

Ром, так тебе нужно полный комплект ЗДТ брать... У вас же там барыжит ктото цацками.

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Саш, а подробней не подскажешь, что за полный комплект? у нас барыжит Юрка спектрики, ну мне хотелось бы знать что нужно купить кроме ступиц с дицками.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
nemchik07
Top 150 Contributor

Люберцы 2008, ХЗ ,алмаз-серебро, АвтоМир

Ром возьму символические 2 т.р. ибо самому интересно))

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 23 (Всего 337 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS