KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

переходная рамка

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 4 (Всего 46 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 45 Ответы | 5 Followers

veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Lassard:
что за южка такая?

Южный рынок!!! нихрена города не знают... понаехалиBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

как прально Санька подсказал - Южка - это огромный авто-рынок в Южном Порту, метро кожуховская.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lassard
Top 500 Contributor

Kia Spectra, 2007г.в., АКПП

ну мы вчера с Андрюхой разобрали панель и сняли магнитолу старую. вот вам фото того,на чем и как она держалась. 

Для тех кто не понял - хомут проходил сверху и держал мафон чтобы тот не болтался,а СКРЕБОК ДЛЯ ЛЬДА подпирал мафон снизу чтобы тот не падал Big Smile
 |  |  Íàâåðõ
Lassard
Top 500 Contributor

Kia Spectra, 2007г.в., АКПП

я то думал, что раз мафон стоит,значит и крепления там есть..а хренушки)))

короче сейчас думаю о двух вариантах - 

1- заказать просто крепления мафона. цена за оба - 500рэ.

2- заказать крепления + рамка (чтобы не было зазоров, они меня бесят) . цена 1600 рэ. 

Рамку нашел такие:

http://www.realxenon.ru/modules/shop/16401.html  

http://www.4caraudio.ru/product_84.html

 

п.с. Рома не пинай ,кнопка сокращенной вставки ссылок у меня неактивна почему-то

 

п.п.с заказал пока просто крепления без рамки. там посмотрим что и как будет смотреться и уже буду решать

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Big SmileжестьBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

дык они ж одинаковые,

токма  второй ВАРИАНТ    стоит 1300 рублей

а первый ВАРИАНТ     стоит 1600 рублей

бери за 1300 рублей и всё будет пучком!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lassard
Top 500 Contributor

Kia Spectra, 2007г.в., АКПП

ничего не одинаковые Stick out tongue

 

1й вариант: Metra 95-7330

2й вариант: MeTra 95-1005

 

циферки раааазные !

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

что тебе не нравиться? есть место посадки 1 дин, и есть 2 дин. подъехал - взял панель - оставил залог - померил на машинке - подходит - не подходит - забрал деньгу взад или забрал рамку!

там просто рамки разных моделей, а размер то один и тотже, просто в первой больше квадратностей, а во второй больше закруглений, или наоборот!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lassard
Top 500 Contributor

Kia Spectra, 2007г.в., АКПП

я с Андреем посоветовался, короче заказал просто в экзисте крепления. а с рамкой чуток погодим, там посмотрим уже как встанет, туда сюда

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

и чо потом думаешь рамку надыбаешь? лучше уж комплектом заказывать - потом задолбаешься подгонять!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lassard
Top 500 Contributor

Kia Spectra, 2007г.в., АКПП

рамку надыбаю ) на авторынке каком или тупо самому сколхозить. это не проблема. а то я и так сейчас с дыркой езжу , старый мафон то сняли (читай выше как)))))))))))

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

да читал - смарел и о*уел! я сам без панели почти две недели ездил - руль и дырки везде, а оттуда тока штекера торчат! жутковато, особенно стремно если менты остановят - хер кто поверит что не угнал!)))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lassard
Top 500 Contributor

Kia Spectra, 2007г.в., АКПП

тоже самое сейчас) дырища, но провода аккуратно заправлены,ничего не торчит.

кстати, я уже ничему не удивляюсь. помимо скребка для льда и чертовой кучи семечек на полу (нашел когда сиденья снимали) я еще обнаружил под задним сиденьем и в глубине багажника примерно горсть жареных зерен кофе Big Smile

предыдущие хозяева конечно ппц. тачка не ушатана, тьфу-тьфу, но засрать ее разной дрянью умудрились знатно

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Lassard:
тоже самое сейчас) дырища

не-е, у меня не было ни приборки, ни панели самой целиком со всеми выключателями-переключателями, в общем ничего!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lassard
Top 500 Contributor

Kia Spectra, 2007г.в., АКПП

а) тогда хуже конечно)))

ну мафон есть, крепления экзист вроде как обещается в течение 3 дней привезти, осталось только поставить. 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 46 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS