KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

KIA Carens что скажете?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 4 (Всего 54 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 53 Ответы | 3 Followers

Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!
Валерия Написано: 11-07-2011 19:23 | PostID= 222 042

Наверное как-то подходит момент менять машину. Спектру люблю, но уже тесновато. Трое детей на заднем сидении это жуть. Вещи на пятерых в багажник втиснуть тоже не просто так. Короче, нужен сарай на колесах - большой и не очень дорого. Так как марка КИА в общем и целом устраивает, смотрю в сторону KIA Carens. Что скажете?

 

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Лер. А на какую комплектацию смотришь?

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

На минималку естественно... главное чтобы колеса были и кондейWink  Мне тут еще идею подкинули думать - Ховер Н3 - большой сарай, да еще и полный привод, но Китай, но говорят, что они весьма ничего и прогрессируют от года к году качество повышается.  Мозги в разные стороны. По большому счету выбирать то не из чего...  чтоб большой и не дорого это сильно много желаний сразу.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

У меня хороший знакомый купил Каренс 2006 года. Его устраивает полностью. Да и движок был аналогичен Спектровскому (расходники практически одинаковые). Только объем 1,8. Сейчас конечно более современный...

А по поводу Ховера, не знаю. Я бы поостерегся. Хотя считается из всех китайцев одним из самых надежных, у нас в городке (военном) 2 шт. ездят ничего, а год назад появился 3-й, так у него уже крыло цвести начало...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Поеду в субботу по автосалонам, гляну живьем, потом скажу какие впечатления на первый взгляд

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Я тему сюда переместила, т.к. поступили жалобы, что в прежнем разделе не все пользователи могут отписаться. Собственно не претендую на особо технические рассуждения, может и правда в "разговорах" вопрос выбора недорого и вместительного семейного авто уместнее. И не только про Каренс, можно про всё более менее соответствующее необходимым критериям.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

я сам сейчас в поиске (люблю в турне ездить на машине с семьей а на спектре не айс) моя мечта крайслер гранд караван , каренс мне кажется маловата (поспать не удастся?) хотя по цене актуальна, вот карнивал более менее большой правда цена кусается!

а как вам ситроен гранд 4 пикасо вроде цена не на много отличается?

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

А я хотел узнать, новую присматриваешь? Вроде как за эти деньги можно реально хорошее б\у взять...(И большое и покруче)))

 

 |  |  Íàâåðõ
CATarpiller
Top 500 Contributor

Челябинск 2008, темно-синий. МКПП, кондей.

http://www.toyota.com/sienna/

Вот супер семейная машина. В новую когда сел и прокатился я влюбился просто. Двери с обоих сторон задние на полозъях автоматические, три ряда сидений, полный привод, куча ящичков кармашков, ДВД, ТВ, и т.д.... Вкуснотища... Если конечно в бюджет она влазит. Embarrassed


 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

каренс прикольная,мне нравится))

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Rusya1:
я сам сейчас в поиске (люблю в турне ездить на машине с семьей а на спектре не айс) моя мечта крайслер гранд караван , каренс мне кажется маловата (поспать не удастся?) хотя по цене актуальна, вот карнивал более менее большой правда цена кусается! а как вам ситроен гранд 4 пикасо вроде цена не на много отличается?

Карнивал признана чуть ли ни самой косячной в модельном ряду Киа, как ни прискорбно... На Пикассо С4 думала. но почитала отзывы... Дорожный просвет вроде как 15, но народ говорит. что реально при загрузке едва ли 12. Это ооочень мало. Мне б к речке бы подъехать, да грибы ягоды  пособирать.  Наш народ правда ушлый -  у этого Пикассо какую-то юбку резиновую из под бампера выдергивает чтобы чуток просвет увеличить, но мне такой расклад не по душе - отметен, как чисто шоссейный вариант вместе с Зафирой кстати.

А вообще поехала я сегодня в салон. Ага. Это я, как папа Карло по полной в субботу работаю, а салоны нет. К закрытым дверям, короче подъехала, вздохнула и назад. Завтра дубль два.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

CATarpiller:

http://www.toyota.com/sienna/Вот супер семейная машина. В новую когда сел и прокатился я влюбился просто. Двери с обоих сторон задние на полозъях автоматические, три ряда сидений, полный привод, куча ящичков кармашков, ДВД, ТВ, и т.д.... Вкуснотища... Если конечно в бюджет она влазит. Embarrassed

 Ну у нас то такую новую не купить! По крайней мере на офф. сайте не вижу.

anopav:
А я хотел узнать, новую присматриваешь? Вроде как за эти деньги можно реально хорошее б\у взять...(И большое и покруче)))

 

Ни-ни! Только новую! Пусть поменьше и попроще, но ту в которой до меня никто ничего не делал!  Согласна быть исключительно первой и единственной!!! (хозяйкой)

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Я юзал Ситроен  -Берлинго (630 т р.) и Фолькс-  Туран ( у нас не знаю , там 18 т евро) Мне нравилось! Лезет все что угодно, и  машинки не тупые на дороге!))На Берлинго переезд за два раза! На Туране--Германия ,Дания, Швеция вчетвером без напряга! Да и внешне мне они понравились, а мне это важно...))

 

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

anopav:
Я юзал Ситроен  -Берлинго (630 т р.)

Она ж страшная как атомная война! типа того уродца у Рено на букву к и еще такого типа у Фиата какая то штука с именем типа дибил.. или добло ли дьябло, не помню. И еще на каблук наш оно похоже. Чур меня!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Да ладно! Ты новые -то смотри! И не пугай людей Рено!(Кенгу))) Сядь внутрь-то!))

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 4 (Всего 54 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS