KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

установка кондея

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 5 (Всего 66 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 65 Ответы | 14 Followers

spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

скоко этот набор потянет,а то Sanden за 39 руб это для спектакля почти 1/5 стоимости авто.

 |  |  Íàâåðõ
NewSpectraClimat
Top 100 Contributor

moon planet луноход

не дороже 23.. И это Халла.(HCC)конвейерная.

 |  |  Íàâåðõ

Здравствуйте, а пошаговой установки нет чтобы самому заморочится а то неохота лишние деньги платить.

 |  |  Íàâåðõ
NewSpectraClimat
Top 100 Contributor

moon planet луноход

Boyrskiy:

 

Здравствуйте, а пошаговой установки нет чтобы самому заморочится а то неохота лишние деньги платить.

 

Есть.....

Если модеры разрешат вальну сюда......

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Вали!

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

Если чё кидай в личку.  

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

В этом комплекте не хватает крепежа и проводки под капотом,а потом мутить надо с мозгами для управления компрессором .каждое лето встает вопрос как присобачить на спектакль кондей? проще всего и дешевле продать авто без кондея и купить с ним! другой эконом вариант купить полный комплект с разбора (все болтики и проводочки)! Это ко мне!

 |  |  Íàâåðõ
NewSpectraClimat
Top 100 Contributor

moon planet луноход

сорри господа .... в больничку загремел ..... чуть позже.....

 |  |  Íàâåðõ

Полный набор рабочего кондиционера:
.http://www.avito.ru/ulyanovsk/zapchasti … _353959861
Моя спектра умерла от удара в "зад"…((( Так что имеется полный набор рабочего кондея со всем, всем, всем.

По цене подвинусь на доставку "деловыми линиями"

 |  |  Íàâåðõ

При установке кандера в самую голую спектру, в салоне, кроме установки кнопки его включения и замены отопителя придется еще что-нибудь делать? Напимер, переделывать проводку под панелью, или там уже все подведено?

Хочу купить комплект и установить самостоятельно. Но есть страх перед проводкой. Очень не хочу с ней связываться. Подкапотная проводка кондиционера идет отдельным жгутом и имеет на всех концах разъемы, или она вплетена в общую подкапотную проводку, и на толстом конце имеет россыпь мамок, которые нужно расставить в колодку монтажного блока?  Можно ли как то по вин-номеру определить: есть в моей подкапотной проводке разъемы под элементы кондиционера, или нет? Или где их искать под капотом?

Не заморачивался бы, но моим маленьким сыновьям-близнецам очень жарко, а окна не откроешь-продует.

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

в салоне меняешь токо блок крутилок и снимаешь торпеду и всталяем испаритель.Под капотом снимаем весь жгут на телеке и ставим кондейный они разные можно заодно и птфки воткнуть.Совет надо брать все до болтиков с одной кондейной авто,чтоб не было проблем при установке.Звони поможем комплектами,могем поставить!

 |  |  Íàâåðõ

Доброго вечера. Есть детальная инструкция установки в картинках или фото? Куда что и на какие места ставить?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Это тебе к кулибиным надо!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kirillrnd91
Не Оцениваемые

Ростов-на-Дону Спектра 2006 алмазное серебро

А точно, на любую спектру можно установить, это я к тому что, вот на моей спектре 2006г. без кондея ремень генератора короче, чем на спектрах с кондеем, не говорит ли это о том, что конструктивно машины отличаются и установка не является возможной???

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Точно, установишь компрессор и ремешок 4РК1045

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 5 (Всего 66 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS