KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Появляется странные загрязнения под капотом?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Отвечено (Не проверено) На это сообщение - проверенных ответов | 16 Ответы | 3 Followers

Fatal1ty написал(а) - 18-06-2011 16:04

Добрый день! Волнует такая проблема. Вчера сам помыл подкапотное пространство, за ночь все высушил. Сегодня проехался на машине, по приезду обратно - открыл капот и увидел странные загрязнения. Подскажите так и должно быть или может быть что-нибудь не исправно? Просто как-то очень странно так это все выглядит, да и не думал я, что за одну короткую поездку будет опять грязь...

 

 

Все ответы

Зверь какой-то завелся под капотом однако...


Похоже))) Действительно Big Smile

 

Но все же что это может быть? Ну действительно же странно выглядит, или забить и не париться?

Да, крыса какая-нибудь под капотом пошарилась, очень уж на следы от лапок похоже. Не парься.

spot-svet.ru

 

Fatal1ty:

Похоже))) Действительно Big Smile

 

Но все же что это может быть? Ну действительно же странно выглядит, или забить и не париться?

 

крыса ....проверить всели работает по части электрики66

авто от мусорных контейнеров далеко стоит?

Гражданином Непала является каждый ребенок, зачатый непалкой и непальцем

Далеко... Но рядом есть кательная che Я просто увидел это все после проездки вот и подумал что что-то неисправно... Мда, то что крыса я и предположить не мог... Надеюсь к тому времени как я поехал она выползла, хотя жаренным вроде не пахло Crying

Электрика вроде вся работает... Ездил же уже ни раз...

Приблизил фотку, а следы то крысиные....Желательно разложить отраву крысиную по машине, а то неровен час поселится на ПМЖ и тогда...

Четыре дня назад из машины на мойке крыса с полоивиной хвоста выскочила...(видимо отпилило вентилятором каким-нибудь :)) Да и, вообще, случаи проживания крыс и кошек в машинах не столь уж редки.


Они по ночам греться на тёплый движок забираются.

spot-svet.ru

 

Fatal1ty:

Электрика вроде вся работает... Ездил же уже ни раз...

 сытая крыса

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

CATarpiller:
Да и, вообще, случаи проживания крыс и кошек в машинах не столь уж редки.

Ага было раз, ещё на десятине ездил. Машину обычно в гараж ставлю, а тут поленился - оставил около дома. Утром заводить, нет зарядки, ошибка ДПКВ. Открыл капот, а там пердец полный, всё в крови. Кошак голову в ремень генератора засунул. Запарился отмывать всё. Шумка капота под замену пошла. Так вот сейчас если машина на улице переночевала, то первым делом под капот смотрю

 

Анархия - мать порядка!

Гаража, у меня к сожалению нету, спектру купил недавно, в старую машину вроде никто не залезал, а сейчас с завидной регулярностью нахожу следы. После вашего, KOKA260575, сообщения перед каждой поездкой стал заглядывать под капот Crying Вобще обычно котэ спят на самой машине, но видно что все таки кто-то из них забирается и внутрь...Big Smile

Один раз, была такая ситуация:

Приехал я к брату на авто сервис тойота! Была зима! Подъехала тачка, от туда вылазит мужик, подходит и рассказывает:

-ребята посмотрите машинку! Ему говорят в чем дело ?

-говорит, выехал рано утром из г. Волгодонска в Ростов-на-Дону (210км), спешил ппц, 120-140 летел!

вообщем на кочках начало стучат по кузову как будто что то оторвалось!

посмотрите плизз!!

Поднимаем на поъемнике тачку, смотрим..... и ужасаемся ))))) на банке глушителя (между кузовом и глушителем) сидит котяра окочиневший))) уперсяногами в глушак и спиной в кузов.....

долго его от туда выковыривали. Это прикиньте залез с вечера на тепленький, а  когда машина завелась не стал слезать, а вот когда она поехала 120 побоялся спрыгнуть)))))))) вот и кирдык котику ))) Так что теперь надо перед выездом под машину заглядывать )) ха ха ха )))

у меня тоже самое, уже забил на это бороться за чистоту под капотом 

Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS