KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Подушки безопасности. Почему не сработали на удар?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 29 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 28 Ответы | 1 Follower

user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
Евгений Написано: 24-07-2007 17:41 | PostID= 26 825

AzaA:
У меня машина прошла 520 км по Москве, расход, как я прикинул 11,5 л на 100 км... думаю, для обкатки не много...

пора ехать на встречу

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
AzaA
Не Оцениваемые

Москва Киа Спектра 2007
Рад бы, но в меня въехал один лихач... что интересно, при лобовом столкновении не сработала не одна подушка безопасности... я трогался на зеленый... он летел с огромной скоростью на красный... сила удара была огромная..вот теперь разбираюсь... у меня каско, надеюсь на хороший исход
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Удар наверное боковой был, судя по описанию? Человеки-то не пострадали? Кошмар - эти лихачиSuper Angry

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

AzaA:
у меня каско, надеюсь на хороший исход

На исход надо не надеятся, а приложить все свои возможные и не возможные усилия и тогда он будет хорошим

 |  |  Íàâåðõ
почитай рассказ волколы про её аварию и каско
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

AzaA:
Рад бы, но в меня въехал один лихач... что интересно, при лобовом столкновении не сработала не одна подушка безопасности... я трогался на зеленый... он летел с огромной скоростью на красный... сила удара была огромная..вот теперь разбираюсь... у меня каско, надеюсь на хороший исход

ничего себе! а вы про расход, слава Богу. все живы здоровы. пусть она жрет сколько хочет, лучше бы подушки сработали...

 |  |  Íàâåðõ
AzaA
Не Оцениваемые

Москва Киа Спектра 2007
((( Если бы сработли(( в салоне мягко говоря послали.. подальше...
 |  |  Íàâåðõ
AzaA
Не Оцениваемые

Москва Киа Спектра 2007
Удар был фронтальный, почти по центру спереди, немного смещен к левой фаре. в инструкции написано, что подушки должны сработать в любом случае, не зависимо от скорости движения. на срабатывание влияет только лишь направление и сила удара. напрвление строго по центру бампера чуть ближе к левой фаре. сила удара огромная, мою машину откинуло метров на 15, я и пассажир вылетели в лобовое стекло. вот и делайте выводы
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
AzaA:
я и пассажир вылетели в лобовое стекло. вот и делайте выводы
SurpriseДа уж, выводы напрашиваются. А что значит - в салоне послали? По поводу подушек?

 |  |  Íàâåðõ
AzaA
Не Оцениваемые

Москва Киа Спектра 2007


Вот при таком ударе и не сработали подушки
В салоне сказали, что это не дефект, и что подушки (и это нормальное явление!!!) не всегда срабатывают, о чем прписано в инструкции. Спасибо Фаворит-моторс
 |  |  Íàâåðõ
AzaA
Не Оцениваемые

Москва Киа Спектра 2007
Что то не видно фото, оставлю ссылку:
http://mykia.ru/photos/AzaA/Default.aspx
 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
Такой вопрос-вы пристегнуты были?
 |  |  Íàâåðõ
AzaA
Не Оцениваемые

Москва Киа Спектра 2007
Я - водитель, не был пристегнут, пассажир был пристегнут. Но ремни ни как не влияют на работу подушек, даже в СОКИА это подтвердили
 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
Да при чем здесь подушки. У нас просто по ремням большой спор идет. Я вот думаю как через лобовое вылетели если пристегнутые? Да и лобовое вроде на месте?
 |  |  Íàâåðõ
AzaA
Не Оцениваемые

Москва Киа Спектра 2007
Целое? там строго отпечаток моей головы, просто видимо, отсвечиваеи, и Вы не видите. Пассажир ударился головой о стекло, от того, что его еще подтолкнул задний пассажир, свернув кресло вперед.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 29 записей) 1 2 Следущая > | RSS