KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

затычки на родное литье

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 28 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 27 Ответы | 4 Followers

gelmanov.77
Top 500 Contributor

Магнитогорск KIA-Spectra
Дамир Написано: 04-04-2011 20:53 | PostID= 214 870

вот что наконец-то нашел                        

 |  |  Íàâåðõ
jenek1980
Не Оцениваемые

чебоксары киа спектра стандарт

во сколько обошлось ?

 |  |  Íàâåðõ
Держатся плотно? Я растерял родные, новые на герметик посадил.

 |  |  Íàâåðõ
gelmanov.77
Top 500 Contributor

Магнитогорск KIA-Spectra

держатся хорошо, прошло дней пять, пока все на месте (я 6 штук взял, по 80 рэ, кажется, за штуку). теперь все колеса в полной комплектации

 |  |  Íàâåðõ
zhara
Не Оцениваемые

МО. Железнодорожный Киа Спектра ИЖ. 08г.в. алмазное серебро. АКПП.

А где взял не подскажешь?

 |  |  Íàâåðõ
gelmanov.77
Top 500 Contributor

Магнитогорск KIA-Spectra

 мосвкве не знаю, а в магнитогорске на завенягина напротив каскада

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

в  Москве на Южке есть какие душе угодны (там в здании на первом этаже)

 |  |  Íàâåðõ
potap.ju
Не Оцениваемые

Байкалово,Свердловская область KIA Spectra-2007 г.в. дв-1.6л.серебристый металлик

Я тоже посеял обе заглушки спередка со штатных дисков,ломал голову что делать.Вавтомагазине вналичии не было-заказывать надо,стоят около 100 руб,потом зашел в хозтовары а там заглушки с канализационных труб я взял 2 из баллона покрасил и поставил,цена вопроса-20 рублей

 |  |  Íàâåðõ
ural
Top 500 Contributor

Орск НВ, 2008, "алмазное серебро", автосалон "Созвездие" г.Орск

А что, тоже вариант!Yes

Прикольно, фото в студию!..

 |  |  Íàâåðõ
dimonko
Не Оцениваемые

Москва Spectra 2008г.в. RS Черный жемчуг

В Москве в магазине сети Георгий-А по 100 р за штучку. Правда я их ставил,снимая колесо. Спереди где гайка ступицы- как родные, сзади пришлось на заглушках обломать зажимы. Теперь они утоплены чуть в диск. Зато диск из сам держит от выскакивания ))

 |  |  Íàâåðõ
sergei.zotov2010
Top 500 Contributor

Тула Спектра

В Южке сидит мужик , у него столик метр на метр и там гора заглушек . Я к нему подошёл , спрашиваю по чём ? Он 50 р , я - дорого ! Пойду мол посмотрю ещё , а он говорит - сходи , всё равно ко мне вернёшься ! Блин точно через 2 часа его нашёл , после обхода всех зажравшихся продавцов ! Разбег цен от 500р до 2000р как-бы за оригенальный комплект Surprise А сидит он примерно на входе , если с метро идти ! Вот так !

 |  |  Íàâåðõ
virusolog
Не Оцениваемые

г.Саранск август 2008г Алмазное серебро

Сделал проще, каждый пьёт пиво или коктейли из алюминиевых банок. Срезал аккуратно дно банки,  и посадил на герметик. Единственное не удобство - каждый раз (шинмонтаж, замена подшипника и т.л.) надо сажать на герметик. Зато дёшево и сердито. На родном литье смотрится отлично, кому интересно - могу выложить фото)

 |  |  Íàâåðõ
Knut
Top 150 Contributor

Череповец КИА Спектра.Чёрный жемчуг. 2007; УАЗ Хантер. 2010;. Нива 2121. 2007.

virusolog:
Сделал проще

Я то же. Зашёл в серьёзный шиномонтаж. Заглушки любого типоразмера по 15 руб.(60 руб. за компл.) К ним наклейки силиконовые по 60 руб за 4 шт. Не отодрать!

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

купил у себя в городе на ближайшем небольшом авторынке, отдал 200 руб за заглушки+наклейки, наклейки со временем часть отлетела, часть сам отодрал. правда, было это, года 4 назад)

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 28 записей) 1 2 Следущая > | RSS