KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Мне очень понравилось

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 23 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 22 Ответы | 1 Follower

Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!
Валерия Написано: 25-02-2011 19:06 | PostID= 211 754

Так вот вышло, что бездумно щелкая каналы ТВ я наткнулась на передачу "Звездочат" на A-one и зависла... Парень 30 лет, зовут Игорь Растеряев. Может все уже в курсе, одна я отсталая, но я была так поражена тем, что услышала!  Очень неожиданно в век засилья попсы и гомиков на эстраде услышать нормальные живые песни. Все просто-просто - гармошка из комиссионки за 800 рублей и видео снятое на мобильный телефон, но так цепляет... Аж мурашки...

Послушайте, посмотрите и скажите свое мнение        https://www.youtube.com/watch?v=37l7P5V1eXU&feature=related

 (странно, но при просмотре неотправленного сообщения видео видно, а при отправке на форум пропадает... даю ссылку так)

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

 А тут уже с юмором и как раз на автомобильную тему!  https://www.youtube.com/watch?v=pDNKuZ8txvQ&NR=1

 

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

цикл передач "играй гармонь"?

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

А не надо подкалывать! Лучше честно скажи нравится или нет!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Lady111:

А не надо подкалывать! Лучше честно скажи нравится или нет!

Лера, песни хорошие, актуальные, но ничего нового я для себя не открыл... Талантов на Руси(и не только) много. У нас в училище учился Васька, так он на гармошке от частушек до популярного в то время Boney' M и  Space фигарил (сам он с Западной Украины). В качестве offtop, или алаверды (благо такое в "Бардачке не возбраняется)]:

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
serj1979
Top 500 Contributor

Чехов декабрь 2007,максимальная на ручке,алмазное серебро,Чехов-Авто

а мне понравилось, текст на злобу дня даже очень актуальный!

 Для хорошего человека армиямать родная: а для плохоготеща!

 |  |  Íàâåðõ
serj1979
Top 500 Contributor

Чехов декабрь 2007,максимальная на ручке,алмазное серебро,Чехов-Авто

продолжу тему о талантах на Руси и о сослуживцах, вот ссылка на выступление моего однокурсника учились 5 лет в одном взводе сам пишет песни и музыку, выступает по последним данным ( т.к. очень давно не виделись и не созванивались ) в Питере в клубах.

https://www.youtube.com/watch?v=-26KR682kSU&feature=related

Извиняюсь видео что то не получилось закинуть

 Для хорошего человека армиямать родная: а для плохоготеща!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

А я недавно на "Шансон-ТВ" видел пару песен, которые мы в училище под гитару пели (или орали...),  причем одну песню пел чувак, который на параллельном курсе учился (или старший брат его, а точнее их (братья-близнецы) - на два года старше, но спустя почти 25 лет не разберешь...) Прикольно...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

О, ну хорошо, что хоть кто-то откликнулся. Спасибо! А я между прочим на эту тему с сестренкой поспорила. Она сказала, что молодняк такие песни слушать не станет, что это расчитано чтобы слезу выбить у тех кто постарше. Испытания провела на своем ребенке - ему 13. Сыну очень даже понравилось! Я рада, у меня хороший и добрый мальчик растет. А с сестренки шоколадка - проспорила!

Р.S. Ребенку я слушать давала "Русские дороги" и "Георгиевская ленточка".

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

песни некоторые вполне хороши, а так - не до фанатизма, конечно. Уж как его называют новым Тальковым - почему?

Русская дорога, Комбайнеры, Казацкая песня - нормальные, слушал с интересом

Про девочек - наверное правда жизни (поэтому и с матом)

Остальное как то совсем не задело.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Лера, А1 вообще отдушина! Единственный канал из музыкальных, который я смотрю.

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Да, я тоже А1 только из музыкалок смотрю. Единственное место, где можно услышать настоящую музыку, а не коммерческое дерьмо. Конечно хлам тоже случается, не без этого, но в общем и целом гут. Правда ведущие туповаты, в частности тот, что ведет "Звездочат", но   коллектив   МТВ , к примеру, это вааще сборище даунов.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Если Вы имеете в виду канал "A-ONE", то у меня ребенок каждый понедельник ходит в клуб "Б2" на съёмки "Парного прогона" причем бесплатно. Несколько раз тоже ходил. Слушал Александра Ф. Скляра, Браво, Чичерину.  Я дядя Леша который ведет Прогон тоже иногда шутит. Есть на Руси еще нормальные группы.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
А мне Виджей Сова нравится. Симпотная такая девченка.))

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Я уже тоже поменял свое отношение к Растеряеву, но как он умудрился стать самым крутым рокеромBig Smile России? Уже почти месяц  он на первом месте в "Чартовой дюжине" на "Нашем радио" именно с песней "Русская дорога" (до этого он уверенно держался на втором)

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 23 записей) 1 2 Следущая > | RSS