KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

может ЭБУ, помогите пожалуйста!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 41 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 40 Ответы | 3 Followers

callyoushock
Top 75 Contributor

35 RUS 2006 HD алмазное серебро
какое сопротивление между контактами твоего датчика (как на картинке) при рабочей температуре двигателя
 |  |  Íàâåðõ

язабыл но проверью еще раз!

 |  |  Íàâåðõ
callyoushock
Top 75 Contributor

35 RUS 2006 HD алмазное серебро
посмотри, если разберешься: http://narod.ru/disk/3180117001/Sensors%20and%20Troubleshooting.rar.html
 |  |  Íàâåðõ

короче сегодня я еще все проверил провода все ДТОЖ. все ок! снял ЗБУ хочу посмотреть что в нутри!

 |  |  Íàâåðõ

Ежели ДТОЖ менял то маловероятно что засада в нем,ты случаем в жгут проводов ДТОЖ "плюсиком" или "массой" не тыкал??

 |  |  Íàâåðõ

Судя по электрической схеме - датчик ТОЖД один. Два провода идут к контроллеру, а третий к панели приборов.

 |  |  Íàâåðõ

короче , снял я ЭБУ, взял лупу , так как там дорожки меньше чем волос!!!! нашел я дорожку прогоревшую , но к температуре по схеме не имеет отношение! дорожка к дачику массого расхода воздуха!  сегодня припояю и попробую! мне уже самому уже в прикол, как то все не просто!!!

 |  |  Íàâåðõ

хотя  диагностика, ошибок не показала на дачик массого расхода воздуха! вот как понять. прям фантастика какая то. я в шоке. хотя может проблема то и в мелоче может как всегда быть, да вот только я ее не вижу. добрые люди , кто может , помогите . всю машину выучил уже , могу диплом защищать, а вот проблему найти не могу!!!!!!!!!!!!!!!! любые советы все проверью, всему БУДУ РАД!!!!!!

 |  |  Íàâåðõ

и еще кому не лень, очень пролшу вытащите свою фишку ДТОЖ, вкл. зажигания и посмотрите сколько вольт идет в каждом проводе по цветам, у меня на холодную в №1 5вольт  , №2 9.85   . № 3не чего!!!!!!!   заранее блогадарью!!!!!!!!!!!!!!!1

 |  |  Íàâåðõ

нашел страничку вродебы все то , как я и думал это ЭТО ЭБУ!!!! все чучуть позже если полдучеться!  дорожки слабые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

 |  |  Íàâåðõ
ilya_s85
Не Оцениваемые

Челябинск Kia Spectra 2007 г.в. МКПП

ну как получилось нет

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 41 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS