KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Печка работает - Ужасно затягивает стекла Подскажите

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 19 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 18 Ответы | 7 Followers

EDSN
Не Оцениваемые

КИА Спектра 2007г.
Эдуард Написано: 28-11-2010 20:22 | PostID= 204 795

Вчера первый раз ездил в мороз -24  Печка работает - Ужасно затягивает стекла Не знаю почему Пробовал воздух с улицы и с салона разницы не почувствовал Движок урыт спецодеялом радиатор тоже закрыт

Подскажите пожалуйста кто сталкивался

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Заслонка кабина-улица не заклинила? Фильтр салона не в дерьме?

 |  |  Íàâåðõ
anderson
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2006,НВ,черный жемчуг

Поменяй салонный фильтр,я думаю дело в нем.

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

а мож печка потекла

у меня 2 дня течи небыло только стекла затягивает а на 3 поплыло

 |  |  Íàâåðõ
EDSN
Не Оцениваемые

КИА Спектра 2007г.

заслонка работает норм Фильтр не проверял еще Счас читал в другом форуме народ пишет что большинство у всех спектр такая болезнь Говорят  надо смотреть в багажнике вентил-е отверстия Пока не представляю где это но на днях буду смотреть

 |  |  Íàâåðõ
Diner
Top 200 Contributor

Воронеж 2007,HB,алмазное серебро,КИА-Воронеж

Прежде чем забивать себе голову поменяй(а еще лучше на зиму выкинь)салонный фильтр.

Объективная реальность — это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

На днях шел сильный снег и воздухозаборник между лобовым и капотом залепило и встало коркой льда. Все. Окна не отпотевают. Заехал на работу, из шланга горячей водой все это дело отогрел. Все. ЗаработалоSmile

 |  |  Íàâåðõ
Denis
Top 75 Contributor

86-72 KIA Spectra07-Черный Жемчуг,НВ-Шумоизоляция,БК,Хорошая музыка,Светодиоды в ГБ и ПТФ,ЧипТюнинг.

Max_Simbur:

На днях шел сильный снег и воздухозаборник между лобовым и капотом залепило и встало коркой льда. Все. Окна не отпотевают. Заехал на работу, из шланга горячей водой все это дело отогрел. Все. ЗаработалоSmile

 На днях,когда снегопад был,такая же проблема была,при езде затянула стекла!Все просмотрел,потом открыл-посмотрел фильтр салона-а он в нижней части был снегом забит,не сильно много,но было!Снял,прочистил,продул,все норма!Вот только осталось не до конца понятным,почему снег был в нем!

 

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Denis:
Вот только осталось не до конца понятным,почему снег был в нем!

Ну а почему бы и нет. Если идет снег и сопровождается сильным ветром, то запросто. Я помню на ВАЗе при закрытых, типа, дверях все время снег был на сиденье. ЗадуваетBig Smile

 

 |  |  Íàâåðõ
Denis
Top 75 Contributor

86-72 KIA Spectra07-Черный Жемчуг,НВ-Шумоизоляция,БК,Хорошая музыка,Светодиоды в ГБ и ПТФ,ЧипТюнинг.

Max_Simbur:

Denis:
Вот только осталось не до конца понятным,почему снег был в нем!

Ну а почему бы и нет. Если идет снег и сопровождается сильным ветром, то запросто. Я помню на ВАЗе при закрытых, типа, дверях все время снег был на сиденье. ЗадуваетBig Smile

 

 Я тоже,так и подумал,задувает наверно!Так что,когда машину на ночь оставляю на улице,закрываю воздуховоды,вырезал из плотной резины,и по весу нормально,что бы не сдуло ветром(диэлектрический коврик был)!А то эта зима щедра на снег!Может и глупость,но за то снега по меньше будет!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

У меня тоже стекла сегодня все стекла в инее были. Выковырнула салонный фильтр - валинок натуральный.... пыль в сантиметр, как войлок. Завтра посмотрю как будет.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
vovan82
Top 150 Contributor

Чебоксары Спектра.HB. Черный жемчуг. тонировка 15% по кругу, теперь без ксенона, ТТС.

На зиму вообще снимаю салонный фильтр, и всем советую. Дует реально лучше!!!

 

 |  |  Íàâåðõ
EDSN
Не Оцениваемые

КИА Спектра 2007г.

зимой если снимать ни чего не потреснет (пластик) А то у нас на улице -28 стоит

 |  |  Íàâåðõ
Denis
Top 75 Contributor

86-72 KIA Spectra07-Черный Жемчуг,НВ-Шумоизоляция,БК,Хорошая музыка,Светодиоды в ГБ и ПТФ,ЧипТюнинг.

EDSN:

зимой если снимать ни чего не потреснет (пластик) А то у нас на улице -28 стоит

 Смотря что снимать будешь!Если просто фильтр смотреть салона,то не думаю что сломаешь что то!Хотя все зависит от человека!

 

 |  |  Íàâåðõ
Almazzz
Не Оцениваемые

Казань 2008, золотой, Сапсан

EDSN:

зимой если снимать ни чего не потреснет (пластик) А то у нас на улице -28 стоит

 

А ты включи машину и прогрей салон как следует и по-быстрому поменяй, все же в салоне - не треснет.

Almazzz

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 19 записей) 1 2 Следущая > | RSS