KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ворсовые автоковрики для Киа Спектра (avtoCOvrik)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 16 (Всего 232 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 231 Ответы | 5 Followers

avtoCOvrik
Top 500 Contributor

Москва s222

ТОРОПИТЕСЬ!!

До конца месяца цена на комплект ворсовых ковриков 1270 руб!!!

http://www.avtocovrik.ru/company/news/

АВТОКОВРИКИ на Заказ

www.avtoCovrik.ru

 |  |  Íàâåðõ
avtoCOvrik
Top 500 Contributor

Москва s222

Коврики в салон Киа Спектра! В наличии на автоковрик.ру

http://www.avtocovrik.ru/catalog/

Так же в наличии клипсы крепления автоковриков

АВТОКОВРИКИ на Заказ

www.avtoCovrik.ru

 |  |  Íàâåðõ
vv5
Top 500 Contributor

Ставропольский край 2008,НЕ серебро

чета на фотках не киа спектра

 |  |  Íàâåðõ
avtoCOvrik
Top 500 Contributor

Москва s222

Добрый День! Это образцы ковриков которые мы можем сделать!

АВТОКОВРИКИ на Заказ

www.avtoCovrik.ru

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

подтверждаю - у Лёши зачотные коврики! безкаркасные тестю с февраля - всё гуд! пыль, песок вытряхнул и он как  новый!

хэнд мэйт на фотках порадовал!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
avtoCOvrik
Top 500 Contributor

Москва s222

Спасибо За отзыв! Да, действительно- коврики же делаются в ручную!

АВТОКОВРИКИ на Заказ

www.avtoCovrik.ru

 |  |  Íàâåðõ
avtoCOvrik
Top 500 Contributor

Москва s222

Если вы хотите купить автоковрики. ТО вы попали куда нужно!

Коврики в наличии!

До 20 октября 2015 АКЦИЯ!

Покупай 2 комплекта автоковриков из ворса и получи ДВА подпятника БЕСПЛАТНО!
В итоге у вас получится, Два подпятника в Базе уже присутствуют на автоковриках и ДВА подпятника вы получаете в ПОДАРОК!
4 подпятника,это 100 тысяч пробега одного автоковрика!!!
http://www.avtocovrik.ru/company/news/3506/

АВТОКОВРИКИ на Заказ

www.avtoCovrik.ru

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Лёш, а резиновые на Спектру есть у тебя? а то велюровые жалко будет если зимой изгваздаю!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
avtoCOvrik
Top 500 Contributor

Москва s222

Приветсвую Вас. Да есть, материал Лучше резины. Полиуретан. Мягкий не дубеет и не пахнет

Kia Spectra (2004-2011) салон

 

Цена со скидкой 1750 руб!

АВТОКОВРИКИ на Заказ

www.avtoCovrik.ru

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Отлично! в субботу смогу забрать в Жулебино?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Ромыч а как ведут себя ворсовые на зиму? хорошо сидят на резиновых ковриках?не собираются и не дубеют от влаги? Подумываю себе заказать.bw

 |  |  Íàâåðõ
avtoCOvrik
Top 500 Contributor

Москва s222

Приветсвую Вас. Нет, их надо заказывать. Постараюсь к завтрашнему дню. Суббота и воскр Выходной!

АВТОКОВРИКИ на Заказ

www.avtoCovrik.ru

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Vladimir621:

Ромыч а как ведут себя ворсовые на зиму? хорошо сидят на резиновых ковриках?не собираются и не дубеют от влаги? Подумываю себе заказать.bw

Дядь Вов, так вот и не хочу в зиму их эксплатировать - все таки ворс он и в африке ворс! вот хочу на зиму полиуретан, а на лето буду ставить ворс. ворсовые афигенные! мне Алексей отдавал последние с покрытием как наждак с обратной стороны - ваще нескользят! я кстати их где то тут выкладывал.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Ramzes1971:

Vladimir621:

Ромыч а как ведут себя ворсовые на зиму? хорошо сидят на резиновых ковриках?не собираются и не дубеют от влаги? Подумываю себе заказать.bw

Дядь Вов, так вот и не хочу в зиму их эксплатировать - все таки ворс он и в африке ворс! вот хочу на зиму полиуретан, а на лето буду ставить ворс. ворсовые афигенные! мне Алексей отдавал последние с покрытием как наждак с обратной стороны - ваще нескользят! я кстати их где то тут выкладывал.

 

Рома у меня летом лежат резиновые с выс. бортиком ещё с новья,а на зиму закладываю в них самоделки нарезанные от ковролина,чтоб ногам теплее было,но они скользят,намокают от снега и промерзают,вот и подумал что эти(рекламные) лучше ведут себя на морозе -не собираются  и не мокнут,т.е. не впмтывают влагу.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

У меня в резиновые вложен половик с ванной комнаты - отличная штука, брюки не мокнут.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 16 (Всего 232 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS