KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Лужкова сняли - а тут ни слова. Непорядок!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 4 (Всего 48 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 47 Ответы | 2 Followers

anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Ты че Сань?! Такие люди себя тааак любят, что он уже давно в завязке..--ОРЗ(очень рано завязал)))Smile

 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

Смотрел сегодня новости с утра. Ни слова про Лужкова :(

А Вальку никто снимать не будет. Ибо она "друг" семьи.

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
garikspb
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург 2007, HB,черный жемчуг,Дакар

user13:

Смотрел сегодня новости с утра. Ни слова про Лужкова :(

А Вальку никто снимать не будет. Ибо она "друг" семьи.

Лилипутин забрал бы ее к себе в Москву (мером) - она же опупенный хозяйственник !!!!! Она им и снег почистит , и крыши залатает , и т.д. и т.п.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

garikspb:
и крыши залатает ,

сегодня слышал в новостях, что грядут офигенские разборки по поводу латания крыш. бабла ушло немеряно, а толку как с козла молока...

а про лужка в субботу на нтв будет передача.

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

http://nnm.ru/

Медведев отправил в отставку мэра Москвы Юрия Лужкова

картинка

В связи с утратой доверия президента

----------------------<cut>----------------------
картинка


Мэр Москвы Юрий Лужков отправлен в отставку. Соответствующий указ подписал утром во вторник президент России Дмитрий Медведев. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

В указе главы государства говорится, что Юрий Лужков отрешается от должности столичного градоначальника в связи с утратой доверия президента РФ.

Согласно указу, обязанности мэра Москвы «на период до вступления в должность лица, наделенного полномочиями» главы столичной администрации будет исполнять первый заместитель мэра, руководитель стройкомплекса Москвы Владимир Ресин.

картинка

Указ президента РФ о досрочном прекращении полномочий Лужкова вступает в силу немедленно.

Пресс-секретарь президента Наталья Тимакова сообщила журналистам, что Дмитрий Медведев не намерен встречаться с бывшим мэром Москвы.

По словам Тимаковой, Лужкову был предоставлен недельный отпуск, «чтобы принять решение». Пресс-секретарь президента подтвердила, что возможная отставка мэра Москвы обсуждалась на встрече федеральных властей с Лужковым в Кремле перед отъездом мэра в Австрию.

Наталья Тимакова также отметила, что, по российскому законодательству, отставка мэра может произойти либо по заявлению об отставке, либо по решению президента. «Вчера он (Лужков – прим. «НР») свою позицию обозначил, вывод делайте сами», – заключила пресс-секретарь президента. Напомним, что накануне Лужков заявил в очередной раз, что в отставку добровольно не уйдет.

картинка
картинка

Объявление войны: исторический документ

С документом нас знакомит kpax
Опубликован исторический документ (похоже, это начало войны)
В распоряжении редакции The New Times оказалось письмо на имя президента РФ, которое еще мэр Москвы Юрий Лужков передал руководителю Администрации президента РФ Сергею Нарышкину вечером 27 сентября. На следующий день, в 8 часов утра стало известно, что президент отправил в отставку мэра Москвы. В окружении мэра считают, что это была реакция на письмо Юрия Лужкова.

картинка

Сайт Newtimes.ru уже упал, поэтому выкладываю тут копию с оригинала этого письма.

----------------------<cut>----------------------
картинка

картинка

картинка

Очень похоже на объявление войны, особенно, если учесть, что Батурины скорее всего сами слили этот эксклюзивный документик в The New Times.

А тем временем...
Фоторепортаж от zyalt
Самую яркую и неожиданную акцию устроили активисты Другой России. Они попытались развернуть растяжку "Лужков, уходя, сломай забор", призывающую убрать заграждение с Триумфальной площади. Их задержали первыми.

картинка
картинка

К сожалению, не знаю имен этих милиционеров, практически каждую акцию я их фотографию, но никогда не выкладываю. Знаю, они читают мой блог. Надеюсь, фотография понравится. В следующий раз постараюсь распечатать и передать лично.

картинка

картинка

Вася и Митя — оппозиционная пресса!

картинка

Случайно мимо проходил Виктор Бирюков )

картинка

картинка

Задержали лидера движения "Мы" Романа Доброхотова, члена "Солидарности".

картинка

Как заявил лидер движения "Мы" Роман Доброхотов, Юрий Лужков должен, по его мнению, пойти по этапу, и поэтому ему потребуются сухари. Мешок с ними весом в десять килограммов милиционеры увезли вместе с задержанными.

картинка

Люди принесли сухари для мэра...

картинка
картинка
картинка

картинка

Дальше сухари поехали на Триумфальную площадь, где их кинули за забор.

картинка

Гражданский протест...

картинка
Всего было задержано 4 человека...
Утром 28 сентября Медведев подписал указ о досрочном лишении Лужкова полномочий мэра Москвы. Согласно указу, отставка связана с утратой мэром доверия главы государства.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

комедия все это. ясное дело, что лужков был неудобен - поэтому послали вон особо не заморачиваясь с объяснением причин.

все остальные же кинулись наживать себе "политический капитал"

Жаль, что еще актуальны слова песни 1994 года (16 лет прошло однако):

Очень трудно прожить в этой дикой стране

Если ты ей не можешь помочь

Чтобы не говорили противники СССР, за 16 лет в той стране ого-го сколько достижений сделали бы.

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ

я помню когда еще в феврале месяце, сидя дома перед телевизором услышал что меняют Шаймиева, сказал отцу: "Теперь до конца года вышибут для начала великого башкира а потом и до Лужка доберуться". Все и вышло так как я думал, тока они (медвепуты) еще и Илюмжинова отправили ф топку, по мне дык видел я их всех в гробу у белых тапачках, так как это простая борьба за власть, питерские убирают последних "политических тяжеловесов" из 90х чтобы установить абсолютныю власть. Не думаю что с уходом Лужка чтото сменится, как говорится свято место пусто не бывает, поставят другово вора, из "своих" преданного, покорного, предсказуемо исполнительно, настараживает другое, гдеже тогда хваленая дерьмократия? если даже Лужковский канал ТВЦ воды в рот набрал. Насчет того как ушел Лужок, дык по мне он сделал это очень по умному, впервые ГБшник дядя Вова Путин провел некачественную политическую операцию, обычно они на таких делах набирают себе очки а тут Лужок с его письмом президенту стал мученником и опозиционером а не политическим трупом, думаю это только сражение а война еще впереди, но результат этой войны уже предрешон, с таким контролем СМИ и рабским менталитетом нашего народа Лужка все равно додавят и отправят в забытьЁ

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

о какой борьбе речь?! помилуйте!

в лучшем случае дадут должность какую-нить типа совбеза снг или надсмотрщиком за каким-нить дальним округом (как с Яковлевым было).

но думаю уже не дадут, тк Яковлев тогда продался, а у Лужков как та баба у разбитого корыта - видимо был уверен в своих подданных и слишком много запросил. Но нынче каждый за себя и подданные с тем, кто в сей момент у руля.

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый

А в письме то Лужок четко все расписал. Нанопрезику и ответить - то нечего будет по сути. Кстати, по мне, даже алкаш Боря был харизматичнее , чем нынешний наноправитель. Абсолютно бредовые высказывания и законы.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

alexx_gans:
еще и Илюмжинова отправили ф топку,

Лёш, если у Илюмжинова "вальты пошли", в плане посещения его инопланетянами ( по ящику его интервью с Познером показывали, Познер сидел и сцал кипятком от илюмжиновских откровений), то нахрен такой Кирсан Агузаров нужен партии власти?

alexx_gans:
питерские убирают последних "политических тяжеловесов" из 90х чтобы установить абсолютныю власть.

ты ещё питерским войну объяви. дескать, заполонили, пидорги, всю планету)))

вчера читал: генпрокуратура начала активное расследование некоторых дел, которые в бытность Михалыча мэром по-тихому спускала "на тормозах". так что скоро можно ждать ещё одного "Березовского", только под фамилией Кац.  

 

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Favor:

А в письме то Лужок четко все расписал. Нанопрезику и ответить - то нечего будет по сути. Кстати, по мне, даже алкаш Боря был харизматичнее , чем нынешний наноправитель. Абсолютно бредовые высказывания и законы.

Фарид, в первопрестольной бредовость и дебильность не так чувствуется как у нас. наша нанопропойца даже нанопрезидента с нанопремьером переплюнула. А взять в кучу к нанопропойце сына наноторчка - так вапще "туши свет"....

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

я все Валентине Ивановне доложу! Валентина Ивановна мой самый любимый Президент Губернатор!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

user13:

я все Валентине Ивановне доложу! Валентина Ивановна мой самый любимый Президент Губернатор!

и тебя с ней до кучи...62

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ

technokiller:

alexx_gans:
питерские убирают последних "политических тяжеловесов" из 90х чтобы установить абсолютныю власть.

ты ещё питерским войну объяви. дескать, заполонили, пидорги, всю планету)))

 

 Ну вот нинадо здесь обопщать питерских, против жителей Питера и окресностей я ничего неимею. Я так назвал банду которая щас находится у власти, в том что это банда у меня сомнений нет, и способы ведения политики у них ГБшно-бандитские

technokiller:
вчера читал: генпрокуратура начала активное расследование некоторых дел, которые в бытность Михалыча мэром по-тихому спускала "на тормозах". так что скоро можно ждать ещё одного "Березовского", только под фамилией Кац.  
.

 

Неудивлюсь если так и будет, как говориться новое это хорошо забытое старое, помню мне дед расказывал на парт собрании его собирались из партии исключить ( на стройке произошел насчастный случай, бред в том что он туда прешел прорабом за 3 дня до этого случая), дык он сказал,  я знал что следущим шагом после отьема парт билета будет дело в прокуратуре. Лужка из медведей уже выпиннули, посмотрим что будет дальше!

 

 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

Звонил Кобзон - доложил, что Юрий собирается подавать в суд!

видимо власть решили заранее подсуетиться и иметь в кармане пару уголовных дел на Лужкова

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 48 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS