KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Привет с родины спектры! Удмуртия ……

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 19 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 18 Ответы | 4 Followers

Artur-18
Не Оцениваемые

г.Воткинск KIA Spectra, МКПП, Снежка..
Артур Написано: 29-08-2010 1:34 | PostID= 195 851

Доброго времени суток уважаемые господа спектроводы., примите и меня в свои ряды, ВОТ Я И СТАЛ СПЕКТРОВОДОМ .  буду так сказать придерживаться сей темы и отвечать на поставленные вопросы)) и так зовут меня Артур , сам я из города Воткинск (тополь –м наших рук дело)) ) от Ижевска 60км, или 40 минут езды.., купил буквально на днях 25 августа сего года, сегодня только закончил оформляться  и всякие ГТО проходить…, машинку взял с рук ,сама машина конца 2007г.выпуска пробежала 42 000, что касается комплектации, ну ГУР ,2 подушки, и 4 стеклоподъемника, за  АВС не знаю…, но думаю что нет., цвет алмазное серебро/белый. Наклейку приклеил бы с удовольствием только как ее у вас возможно получить по почте или только лично в руки выдается?! . И так бывшая машина Opel vectra «В» 1996г.в.,  нечего плохого об этом авто сказать не могу, верой и правдой отслужил мне 2 года, да ломался но возраст то почтенный 14 лет это вам не это)))) да и пробег  к 240 подбирался, одним словом продал его потому что машина просто напросто стала вырабатывать свой ресурс, поломки были не частыми но агрегаты ломались серьезно…, так вот продав его я честно говоря на лочетти все поглядывал но на мою сумму ее можно было купить лишь 05 года в лучшем случае.., посоветовавшись со знакомым перекупом решили взять кию спектра.., ПОЧЕМУ., этот вопрос я как раз и задавал своему знакомому, да потому что собирают практически у  меня в городе  , потому что  с запчастями проблем нет, потому что доступна и надежна(тьфу тьфу), в общем вот она моя спектра, волей не волей сравниваю ее с Опелем,.. за 3 дня оценил так :ну во первых новое они и есть новое хоть и немного БУ))), двигатель как я понял Mazda, по  крайней мере на них ставили такие же если мне память не изменяет, вполне приемистый тупости на пониженных оборотах не замечено, педаль газа  тоже довольно таки информативна что порадовало, багажник примерно такой же как и у меня был в предыдущим авто , поэтому восхищения особого не ощущаю, но это просто  привык,  а так хороший большой багажник, салон вместительный и довольно таки удобный (в дальние поездки еще не успел  съездить ) , приборная панель вполне себе нечего.., колонки тоже не плохие . НЕ ОЧЕНЬ порадовала шумоизоляция …,  двигатель после 3 000 оборотов будто все ближе и ближе и вот вот окажется в салоне…, обзор заднего стекла (не очень удобно парковаться ). Замки багажника и капота (не привык я  так сильно хлопать чтоб закрыть.. ) и конечно то что видно собрали у нас(, скрипучий салон,   ну а в целом вполне себе нормальный автомобиль за свою то стоимость , а то иной раз читал отзывы  как только ее не унижали даже смешно хотят за такие деньги качество роус ройса)) внешне машинка тоже смотрится, не привлекает внимания это да, но может оно и к лучшему)..   в общем машиной пока доволен очень не хочу в ней разочероваться.., правда что то побрякивает с переди но думаю не криминал.. Всем спасибо за внимание.68

 

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

Привет68 ВливайсяSnail

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

Добро пожаловать)))

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Привет! С приобретением!

Добро пожаловать!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Artur-18
Не Оцениваемые

г.Воткинск KIA Spectra, МКПП, Снежка..

спасибоWink а на счет наклеечки не подскажите темка где ? а то не разобрался пока с форумом до конца..

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Привет!!! Присоединяйся! Посмотри на форуме --Города-группы...найдешь, что тебе поближе)))решишь  эту проблемку))Smile

 

 |  |  Íàâåðõ
Artur-18
Не Оцениваемые

г.Воткинск KIA Spectra, МКПП, Снежка..
KOKA260575
Top 100 Contributor

г.Губаха, Пермский край Млечный путь, 2006, мешалка, была. Авенсис 3, 2009
Привет! С обновой! Ровных дорог!

 

Анархия - мать порядка!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Добро пожаловать! ВливайсяBeer

А по поводу двигателя от Мазды - фигня, просто аналог от 323 (как и вся машина) и все, а так - чисто корейский ...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Victor_YLN
Top 100 Contributor

Domodedovo Kia Shuma-2 1.6 МКПП был, сейчас Nissan Qashqai J11, 2.0 МКПП, SE+

Добро пожаловать !!!!!

 |  |  Íàâåðõ
5715
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург г. Пушкин. Остались одни воспоминания....

Добро пожаловать!

 |  |  Íàâåðõ
Dimka051
Не Оцениваемые

Ногинск KIA-SPECTRA RS 1.6 2007 года

Привет приветWink

 |  |  Íàâåðõ
triada_52
Top 150 Contributor

г.Нижний Новгород 2007,оптимум+НЕ, темно-синий.

Добро пожаловать, поздравляю с покупкой :)))

 |  |  Íàâåðõ
Artur-18
Не Оцениваемые

г.Воткинск KIA Spectra, МКПП, Снежка..

всем  огромное спасибо!!!!!doubleup

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Привееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 19 записей) 1 2 Следущая > | RSS