KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Господи, какое позорище!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 31 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 30 Ответы | 2 Followers

anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

ptica:

 Судить за гомосексуализм - то же самое, что судить за геморрой. Не мной сказано и уже очень давно.

 

 

Когда у Раневской в театре, на партсобрании, судили режиссера за то, что он гей; она встала и вышла со словами---Ну что за страна?! Даже задницей распорядиться своей нельзя!!!))))Big Smile

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

На самом деле, пусть он хоть кем будет - его дело, но вот изнасилование, да еще  ребенка.... Отрезать надо кое что за это.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Считаю, что мерой наказания за насильственные действия сексуального характера должна быть кастрация, причем не какая-нибудь химичвская, а самая нормальная хирургическая - под корень...

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
voron
Top 150 Contributor

Москва Kia Spectra

К сожалению в мире шоубизнеса такие вещи это норма.

чтобы человеку пробится повыше приходится идти на все унижения. Я уж для маленьких  - это тем более.

Огромное количество историй про домогательства и приставания с переходом к прямому делу.

И самое отвратительное - действенных мер почему то нет. Все дела которые были - все закрыты. Ну может маленька толика доведена до логического завершения.

А уж про политику и власть имущих - тут вообще разговора нету....

:(

Опытный хирург поможет плохому танцору.

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Lady111:

 кастрация - под корень...

А где у женщин корень?Это должно быть что-то физически ценное?(Просто я знаю много примеров женского насилия..и изнасилования.))))Hmm

 

 

 |  |  Íàâåðõ
ante871
Не Оцениваемые

Москва, Люблино Спектра HB 2007

Lady111:

Считаю, что мерой наказания за насильственные действия сексуального характера должна быть кастрация, причем не какая-нибудь химичвская, а самая нормальная хирургическая - под корень...

Любая женщина после добровольного полового акта может сказать, что ее изнасиловали. А у нас в стране оправдательных приговоров раз, два и обсчелся. Опасно вводить столь жестокое наказание за преступление, в котором сложно доказать свою невиновность.

 |  |  Íàâåðõ
Да, с женщинами опасно. Пользуйтесь резиновыми, мужики.

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

да,с нами опасно - чуть зазевался и изнасилуем)))

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

ante871:

Lady111:

Считаю, что мерой наказания за насильственные действия сексуального характера должна быть кастрация, причем не какая-нибудь химичвская, а самая нормальная хирургическая - под корень...

Любая женщина после добровольного полового акта может сказать, что ее изнасиловали. А у нас в стране оправдательных приговоров раз, два и обсчелся. Опасно вводить столь жестокое наказание за преступление, в котором сложно доказать свою невиновность.

 

А уж это вопрос к следствию. Пусть доказывают!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

Lady111:

ante871:

Lady111:

Считаю, что мерой наказания за насильственные действия сексуального характера должна быть кастрация, причем не какая-нибудь химичвская, а самая нормальная хирургическая - под корень...

Любая женщина после добровольного полового акта может сказать, что ее изнасиловали. А у нас в стране оправдательных приговоров раз, два и обсчелся. Опасно вводить столь жестокое наказание за преступление, в котором сложно доказать свою невиновность.

 

А уж это вопрос к следствию. Пусть доказывают!

К сожалению в нашей стране доказывать приходится невиновность, и частенько безуспешно.zloy

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

А если случится следственная ошибка? А по приговору суда, кому-то отрежут его "хозяйство" под корешок... Так ведь этот мужской орган, уже никогда не вырастет. Не нужно думать, что в нашей стране, закрытые дела по изнасилованиям, касались только не совершеннолетних, и в этих делах фигурировали сексуальные маньяки или извращенцы. Уголовные дела по фактам изнасилования, заводится даже на ... супругов! Жена поругалась с мужем, ну и решила отомстить... Ведь в нашей жизни, все возможно. А вот по-поводу дела Плетнева, что-то мне слабо верится в то, что закоренелый гомосексуалист, причем с мировым именем и при хороших деньгах и связях, способен на изнасилование, причем, ребенка! И вот что интересно, как заявлял потерпевший (несовершеннолетний тайский мальчик), у него сексуальные контакты с Плетневым, до этого вопиющего случая, уже были несколько раз. Т.е. этот киндер, был многократно изнасилован! Причем между т. н. изнасилованиями, Плетнев еще и обучал этого ребенка, игре на фортепьяно. Прям сценарий эротического фильма, какой-то :)) Я так думаю, что этого киндера, как и многих других,  еще до Плетнева, имели за деньги, другие иностранные секс-туристы. Да, в Таиланде, эта тема, давно поставлена на поток! За наркотики, там грозит смертная казнь, вот тамошняя мафия и зарабатывает себе деньги таким путем, ну а полиция Таиланда, борется с эти злом. Несочтите все мои высказывания за особый цинизм, но просто нужно все вещи, называть своими именами!!! Америка- это оплот "демократии". Россия- дураки и дороги. Ирак- терроризм. Афганистан- наркотики, ну а Таиланд- детская проституция. Увы, но таковы реалии жизни...

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Фу. Кругом гомосекиBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

не говори ка...у меня соседи мальчики в розовом,вместе живутIck!

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Если дядя с дядей нежен, СПИД ребята- не избежен! Smile

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Что то мне подсказывает что в таиланде в 14 давно все совершеннолетние. Это как у наших циган- 14 уже старуха .Никто за муж не возьмет :)

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 31 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS