KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Для тех кто сталкивался с такой проблемой

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено На это сообщение 2 проверенных ответов | 15 Ответы | 1 Follower

Ren@t написал(а) - 02-07-2010 8:31

Если честно первый раз сталкиваюсь с такой проблемой. Ситуация вот в чем. Ехал сегодня утром вижу стоят на дороге с радаром, ну думаю надо как то предупредить других что впереди. Для этого решил помигать дальним светом...а вот дальше после того как я потянул левый рычаг на себя машина практически встала, то есть такое ощущение что нажал на тормоз резко, чуть лицом не впечатался в лобовое стекло. как только отпустил машина нормально поехала. попробовал пару раз еще так сделать все повторилось. Но это еще не все, как доехал до места сигналка перестала работать, думал клеммы плохо закреплены на аккуме, но все было ок. Батарейку поменял в сигналке. Решил проблемы тем что повернул ключ зажигания в рехим Lock и питание появилось секунды через три, то есть не сразу как это обычно бывает. Может кто сталкивался с такой проблемой? Мне показалось что что то запитано на провод дальнего света и как только я начинаю мигать энергии не хватает и от этого машина просто начинает останавливаться, но ничего такого не увидел

Может не у меня у одного такая проблема и кто то ее уже решил

Отвечено проверенный ответ

дальний включается от себя,а на себя - это мигать. посмотрите чтоли для начала))

icq 412234931

1 режим - выключено;

2 режим - габариты;

3 режим - ближний свет;

3 режим и ручка от себя включен дальний свет.

Я, чтобы мигнуть фарами, тяну ручку на себя.

Все ответы

Страница 2 из 2 (Всего 16 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS