KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Подогрев сидений ...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено (Не проверено) На это сообщение - проверенных ответов | 17 Ответы | 2 Followers

Walechka_87 написал(а) - 19-05-2010 0:37 | Закрыто

Купили в автосалоне машину,не новую конец 2006 г/в...было указано что подогрев сидений присутствует...но мы его не нашли!!!Потом где то вычитала,что кнопки -вкл/выкл обогрева находятся между передними сидениями,там есть "гнезда для кнопок,но их то нет...Нас лопухнули???Да???Подскажите пожалуйста...

Все ответы

Валя, к сожалению, подогрев сидений у ижевских спектр есть только в максимальной комплектации с автоматом, а у всех остальных комплектаций (с механикой и с автоматами) вот такие вот "гнёзда для кнопок", то есть заглушки, как у васSmile

Зато туда можно монетки всавлять))

То есть,если захотим то сами устанавливать должны....???Чет не поняла а нафига писать надо было в что в комплектации есть...я думала мож предыдущий хозяин установил подогрев

А может прежний хозяин сам кстановил подогрев. но неоригинальный, типа накидки?

Сегодня устанавливал подогрев сидений. Мама дорогая. Ребят. Не так все просто. Не знаю как люди за 4 часа сами все подключают. Весь день провозился с водительским сиденьем. Завтра пассажирское буду курочить. А потом еще подключать день.

наврятли..нету ничего там...

мдя...а мой если начне то не менее недели провозится...))))))

Сейчас конечно не надо, а вот зимой........Wink У себя элементы (от десятки) ставил: первое сиденье (пассажирское) часаса 3-4, второе (водительское) минут 40- 50. Cool Проводку подключал часа 4. Для тех кому лень возиться продаются накидки.

чтоб зимой попе тепло было...))))))

а как устанавливать накидки?скока стоят??

Установка накидок: накинули на сиденье сверху, закрепили лямками, резинками (должны быть в комплекте), воткнули провод от накидки в прикуриватель. Вот и всё. Стоимость точно не знаю (не думал покупать себе), но думаю от 600р. (китай) до 4000р. (с наваротами, типа массажёра, выбор разных режимов). Цены можно узнать из интернета. Но лично моё мнение такое - нафик их не покупать, т.к. в прикуриватель подключается только одна накидка(а как же пассажир?) или ставить раздваиватель. Но выдержит ли проводка прикуривателя? Тем более у нас там проводки тонкие. Но выбирать вам.

может кто подскажет у меня под сидением какие то провода в разъеме, а к чему он понять не могу. есть только под водителским сидением. Сам думаю что для подключения обогрева сидения, но нет кнопки регулировки или питание подключено к обогреву заднего стекла. Кто знает подскажите

Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS