KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Восстанавливать или продать на запчасти??

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 5 (Всего 73 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

На это сообщение 72 Ответы | 12 Followers

Сочуствую Вам и мужу.

Могу помочь с оценкой авто(если на разбор решите). Нужны фотки.

 |  |  Íàâåðõ
NataliMet
Не Оцениваемые

Мурманск Киа Спектра 2007 Алмазное серебро
NataliMet
Не Оцениваемые

Мурманск Киа Спектра 2007 Алмазное серебро

Спасибо большое всем за сочуствие!!

 |  |  Íàâåðõ

Лично я бы продовал на запчасти. 200000 налетели.

 |  |  Íàâåðõ
NataliMet
Не Оцениваемые

Мурманск Киа Спектра 2007 Алмазное серебро

Да, наверное так и придется. Star

ddmaster   Sad, сколько хотя бы примерно можно получить грошиков, если сдать на запчасти? Понимаю, не видя машину это ооочень приблизительно

 

 |  |  Íàâåðõ

NataliMet:

Да, наверное так и придется. Star

ddmaster   Sad, сколько хотя бы примерно можно получить грошиков, если сдать на запчасти? Понимаю, не видя машину это ооочень приблизительно

 

 

Здравствуйте.

Судя по фотографиям я предполагаю, что  сумму в 150000 вам назвали только за работу. Я посчитал запчастей (по фото) примерно на 80000.

Учитывая площадь и характер повреждений, заменив столько кузовных деталей мастерам трудно (очень) будет восстановить геометрию, сделать так чтобы все зазоры и т. д. сошлись.

В зависимости от типа коробки передач , пробега, года выпуска,  общего состояния всего уцелевшего и т. д. продать ее на разбор можно за 45-65 тыс. рублей. Дороже врядли((

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
callyoushock
Top 75 Contributor

35 RUS 2006 HD алмазное серебро

ddmaster:
продать ее на разбор можно за 45-65 тыс. рублей. Дороже врядли((

 

Если продавать самим по запчастям, то можно и дороже, но это уже вопрос времени...

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

за 50 тыс.р я сам бы взял)) восстанавливать нереально(очень дорого) и не факт что сделают правильно((((((((а вообще это железо главное сам цел и заработает на авто.....мои сочувствие по авто

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Посмотрел на фото ,аж  прослезился. Машина в базе? Судя опять же по фото.

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Сочувствую Вам, а машину очень жалко!

 |  |  Íàâåðõ
NataliMet
Не Оцениваемые

Мурманск Киа Спектра 2007 Алмазное серебро

Мурманск от Питера не далеко Wink   Забирай!!!

 |  |  Íàâåðõ
NataliMet
Не Оцениваемые

Мурманск Киа Спектра 2007 Алмазное серебро

Пока на запчасти оценили в 30 тысяч, говорят всё что цело: салон, мотор и остальное никому не нужно!!!! Sad

Думаем всё-таки восстанавливать, за  такую сумму  рука не поднимается отдать. Devil

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

не бойтесь восстанавливать,тут не все так кромешно!!!постепенно все восстановите!не отдавайте ее низачто за такие смешные деньги(не деньги вообще)!

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Согласен с Милашкой. Мне кажется не так все страшно. Запчасти можно с разборки купить. Будет дешевле. И делать можно не в супер-пупер сервисах, а у гаражных кулибиных. Будет НАМНОГО дешевле. Все вытягивается и рихтуется. А если мастер с руками, то и не всякая экспертиза увидит, что авто аварийное было Smile

 |  |  Íàâåðõ
Не, ну за 30! Это развод, что никому не нужно, потом эти барыги все распродадут и наварятся.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 5 (Всего 73 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS