KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Пешеходы,пешеходы...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 4 (Всего 48 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 47 Ответы | 1 Follower

Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Замечаю у нас в городе картину частого выхода пешехода на зебру перед самой машиной -  типа как хочешь, так и останавливайся. Сам недавно на снегу оттормаживался так, что волосы дыбом. Теперь стараюсь перед переходом затормозить заранее, так, на всякий случай. Иного выхода просто не вижу - каждому ведь не объяснишь что машину на месте не остановить.

А вообще виновата всеобщая агрессивность,  которая сейчас просто витает в воздухе. Жизнь в принципе полное дер...мо, вот народ и вымещает свою злобу на своем соплеменнике. Тут даже не в переходе через дорогу  одном только дело (типа ты на машине, гад, а я пешком - вот теперь тормози как хочешь), просто присмотритесь в лицо человека идущего вам на встречу или едущего рядом с вами в метро или маршрутке - да у  него же на лице выражено что под пальто спрятан топор или  обрез и он вот вот его применит...

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Мой вод.стаж 42 года,но такого дурдома на улицах я не видел прежде никогда -обязали водителей пропускать пешеходов на нерегулируемых переходах и как же ведёт себя этот пешеход:-вступил на проезжую часть,словно в подземный переход опустился,ни на лево,ни направо не смотрит идёт вальяжной походкой,да ещё и по мобильнику разговаривает,а молодёж -видит,что машины стоят и ещё медленней идёт,мол вот тебе -жди!,когда я соизволю пройти.А того не понимают,что на дорогах разные водители бывают -ты не посмотрел,а он подумал -успею и вот итог,сбитый пешеход.И всё от рпростой невнимательности и неосторожности.Будьте бдительны -дорога не Ваша квартира и движение на ней опасно для Вас и ваших детей!!Смотри по сторонам,когда идёшь по переходу,даже и на разрешаюший сигнал светофора!!!!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Позавчера приятель на работе рассказал, как два дебила на пешеходном переходе создали пробку:

Один перед машиной выпрыгивает на "зебру", другой в это время фотографирует его и машину (типа не пропустил). Потом первый заходит на тротуар, и продолжается по кругу.

Пашка уже начал 02 набирать, но спустя 25 минут, понял, что до нашей милиции , тфу -  полиции,  дозвониться невозможно, подождал пока эти два дебила свалят. А вот выйти бы всем водителям, да навалять покрепче...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 4 (Всего 48 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS