KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

"Лишний" провод под капотом

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено На это сообщение 1 проверенный ответ | 34 Ответы | 3 Followers

true написал(а) - 06-12-2009 14:03

Между левой фарой и аккумулятором обнаружил никуда не заведенный провод. Если есть компетентные люди просьба - подскажите откуда он "соскочил"? Заранее спасибо!


Отвечено проверенный ответ

... ну во-первых, это не штатная проводка.. нет таких клемм в завоццком исполнении... 

Это штота из ваших допов.. скорее фсиво - концевик капота от сигналки... поищите ответную ножевую клемму в тех местах...

Все ответы

Концевой - это провод, который подходит непосредственно к датчику (т.е. подходит к концк электрической схемы, или участку электрической цепи)

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

major88:

Концевой - это провод, который подходит непосредственно к датчику (т.е. подходит к концк электрической схемы, или участку электрической цепи)

Концевой выключатель - это датчик (как правило) открытия чего-нибудь. В данном случае - капота. На прошлой странице я ответил с фото. Просмотрите еще раз.

Понятно, но его походу нет, датчика.

Dimanback:
Понятно, но его походу нет, датчика.

...не может быть.. ништо не прижимается крышкой капота? Если так - купи новый, стоит капейки, устанавливаеццо за минуту.

Да я не обращал внимания, надо глянуть.

Прошу прошения за может тупенький вопрос, сегодня полез под капот, но не первый раз за три года и обнаружил обрезанный провод с правой стороны по ходу движения, он выходит от куда-то с низу в районе подушек двигателя, он в кембрике но без мамы или папы, просто срезанный!!!!!!!!!!!!!

Krim:

Прошу прошения за может тупенький вопрос, сегодня полез под капот, но не первый раз за три года и обнаружил обрезанный провод с правой стороны по ходу движения, он выходит от куда-то с низу в районе подушек двигателя, он в кембрике но без мамы или папы, просто срезанный!!!!!!!!!!!!!

Олег, фоты в студию!!!!

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

щас не скажу что откуда, завтра погляжу и диагноз вынесу

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

Саша вот видишь верхний разъем, а под ним нижний, так к нижнему разъему ни один провод не подходит хотя соединение есть что это такое не знаю. Может и есть он? Спасибо!!!

Спасибо друзья за беспокойства, да нашел и уже припаял!!!!

а я про тот, что около аакума, с клеммкой))

День добрый,люди добрые!!! Не знаю пишу туда иль нет,вообщем нужен концевой выключатель замка капота ,спасибо

Страница 2 из 3 (Всего 35 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS