KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Выбор между Спектрой или РИО

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 29 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 28 Ответы | 2 Followers

Алексей Написано: 01-07-2007 23:06 | PostID= 21 293

Вообще сейчас сложилась такая ситуция что нужно делать выбор, машины нет а заказыать другой автомобиль долго. Машина нужна сейчас, со спектрой или рио думаю пробоем не будет, т.к. живу в Ижевске, все таки завод у нас :) Посмотрел комплектации у Рио за 400 т.р. есть в принципе самое необходимое для меня- кондиционер и гур, в спектре тоже самое есть но чуть дешевле.

Хотелось бы послушать людей кто сталкивался с обеими машинами или слышал отзывы от других, Шум и сверчки я думаю есть или могут появиться у обеих, после ВАЗа 2110 в принципе думаю все равно лучше будет :)

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Тут смотря для каких целей машина нужна, спектра большая семейная машина, рио как наша 2114 и более спортивная считается. Если б меня сейчас попросили бы выбрать, то я точно взял бы спектру(жена точно рио).ИМХО
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
если рио и спектра стоят одинаково - я бы задумался... Все-таки РИО современная модель...

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского
в целом машины одинаковые(одного уровня) если не ошибаюсь,обнавлённая рио только с мотороми 1.4Indifferent    но как говоорится -на вкус и цвет.......
оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Когда я покупала Рио была дороже, и у Спектры показалось что размер салона больше.

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
Нет, у РИО тоже разные модели, она же есть и универсал, тогда она тоже вполне семейная, хетчбек, тогда спортивная, я бы в любом случае взяла РИО, хетчбек, оранжевый, почему то она мне выше классом кажется и солиднее...BB
 |  |  Íàâåðõ

хочешь почувствовать себя важным - бери спектру.Smile

 

У вас в Ижевске есть автомагазины для спектры? 

С уважением, Сергей
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Мне Рио чисто внешне кажется маленькой и седан и хеч, а я не люблю маленькие машины

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Volkola:
Мне Рио чисто внешне кажется маленькой и седан и хеч, а я не люблю маленькие машины
РИО не только внешне, но и реально меньше Спектры, и Спектра солиднее.

 

 |  |  Íàâåðõ
 Всё верно СПЕКТРА для респиктабельности, а РИА---- расссс и атстал. ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫБОР.  Кому что нравится,и для каких целей.Big SmileTongue Tied
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
А кто сказал, что чем машина больше, тем она респектабельнее? Чего то я не уверена, что купер менее респектабельный, чем спектра, опять же это вопрос спорный!!!
 |  |  Íàâåðõ
Купер-для можёрной молодёжи. Те кто устраивает стрелялки на куперах очень серьёзные люди,а остальные или не понимают что они купили.или ????????????????
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Не ну у меня у знакомого РИО - она просто малышка в размерах - я сидел. спектра больше, значит в ней комфортнее!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Рио- машина для тесных улиц и на двоих... Я сначала РИО хотела.... потом села в Спектру... и про РИО забыла... и больше и мощнее и удобнее и солиднее... и салон просторный... Но Спектра значительно дороже... кто видел РИО дороже? может комплектации не сравнивали?
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Рио в минимальной компектации 399000 руб а Спектра 333000!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 29 записей) 1 2 Следущая > | RSS