KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Странная прокладка . Трудности с поиском ....

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 37 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 36 Ответы | 4 Followers

callyoushock
Top 75 Contributor

35 RUS 2006 HD алмазное серебро
..для отверстий можно еще пробойник смастерить из трубки с подходящим диаметром
 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

на разборке берешь правильную клапанную крышку ....

 |  |  Íàâåðõ
vadimklub
Не Оцениваемые

Горловка, Донецкая обл. kia sephia 2( 2003)

Спс друг за помощь,

одна крышка стоит 690 гр, драгая 1049,

Чонить придумаю, как все зделаю отпишусь,

 может х.з. крышку вместе с прокладкой куплю 800 гривен х. с ним., и тачку продам., 3 месяца всего владею.

уже желание продать машину н...й, появилось, тачка с америки пригнана, может там все детали неформат, и будет мне потом гимор.

 |  |  Íàâåðõ
callyoushock
Top 75 Contributor

35 RUS 2006 HD алмазное серебро
vadimklub:
может х.з. крышку вместе с прокладкой куплю 800 гривен х. с ним., и тачку продам
ну подойдет прокладка к другой крышке - а подойдет ли крышка? ппц машину из-за прокладки продавать))))))) посади ее на герметик и езди сам))))
 |  |  Íàâåðõ
vadimklub
Не Оцениваемые

Горловка, Донецкая обл. kia sephia 2( 2003)

У меня есть электронная книга,

школа авторемонта,

 KIA SPECTRA бензиновый двигатель S6D (1.6 л, DOHC). Издательство ,Третий Рим.

Там в разделе двигатель, замена прокладки крышки головки блока целиндров,

как раз.......... и показана моя крышка, фото неочень, но если приглядедся, хорошо приглядется ,   то точно такая крышка  как у меня., и движок у меня S6D,

Как так,..... Спектроводы, неужели неукого такой крышки нет . Издательство кники 2007 год.

 

 


 |  |  Íàâåðõ
vadimklub
Не Оцениваемые

Горловка, Донецкая обл. kia sephia 2( 2003)

Кому невпадлу, сохраните рисунок на комп,

и посмотрите в маштабе,

точно такаяже крышка, ка у меня.

 |  |  Íàâåðõ
callyoushock
Top 75 Contributor

35 RUS 2006 HD алмазное серебро
не понимаю, в каком месте не подходит прокладка???
 |  |  Íàâåðõ
cynical
Не Оцениваемые

Она самая )) кореянка, 2003 , беж.

Блин , Дружище , и рад бы помочь , да вот только два года уже прошло с момента замены прокладки . Пакетик из-под неё я давно выбросил , помню точно -  на нём синим маркером было rio написано . Подбирал чисто визуально , из разложенного вороха прокладок .Помню что ни одна прокладка из электронных каталогов не подходила , сам долго мучился  с поиском .

 |  |  Íàâåðõ
cynical
Не Оцениваемые

Она самая )) кореянка, 2003 , беж.

Кстати , крышка один в один моя , да и прокладка та же , что показана на фотографии из книги .

 

 |  |  Íàâåðõ
vadimklub
Не Оцениваемые

Горловка, Донецкая обл. kia sephia 2( 2003)

Несли не такая как на рисунке

 то наверн у нас у двоих машины с крышками непонятно от чего на весь мир.)))))) а ,..........еще про етого типа забыл    http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2005-Kia-Rio-1-6L-DOHC-VALVE-COVER-/390272490963, у троих.))))))))))))

 

 


 |  |  Íàâåðõ
cynical
Не Оцениваемые

Она самая )) кореянка, 2003 , беж.

Неее , не такая Smile . Такая , как  на рисунке показана , уже два года у меня в багажнике катается за ненадобностью Big Smile

 

 |  |  Íàâåðõ
cynical
Не Оцениваемые

Она самая )) кореянка, 2003 , беж.

Мой тебе совет - сделай как я , - приди в крупный магазин по киа и попроси продавца выложить все прокладки клапанной крышки , какие у него есть . У меня получилось подобрать .

 |  |  Íàâåðõ
vadimklub
Не Оцениваемые

Горловка, Донецкая обл. kia sephia 2( 2003)

Спс друг за совет,

жду, ща маги все закрыты, праздники, Новый год! Рождество! скоро,

это в числах после10 однозначно,

Всех с Ппраздниками!!!!!)))))

 

 |  |  Íàâåðõ
vadimklub
Не Оцениваемые

Горловка, Донецкая обл. kia sephia 2( 2003)

Я нашол прокладку, крышка клапанная стоит с  2003 Kia Rio Cinco 1.6DOHC16V естественно и прокладка такая нужна.

 Вот ссылки и фото прокладки.

Помогите найти код детали, есле  ,,cynical,, купил значит в европу их завозят., какой только код?

http://www.statracing.com/oem-replacement/quote.asp?appc=null&eng=null&cha=null&year=2003&product=A8030-234136&application=002460402&category=A

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Fel-Pro-VS50671R-Valve-Cover-Gasket-Set-/300510565728?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories

http://www.streetperformance.com/part/fel-pro/valve-cover-gasket-set/2059493-vs50671r.html

 С америки покупать х.з. как, на эбее  15 баксов стоит с доставкой все 50, и ждать месяца полтора.

Microcat выдает на Kia Rio Cinco 1.6  прокладки 22441-2X001 и 0K30E-10-235, которые неподходят.

Еслеб еще ктонить разяснил-бы, каким образом, на наших с автором поста машинах, оказались эти крышки, и почему Microcat  их непонимает, было-б вобще супер.


 |  |  Íàâåðõ
vadimklub
Не Оцениваемые

Горловка, Донецкая обл. kia sephia 2( 2003)

Вот еще фото,

Комплект прокладок для 2003 - 2005 KIA Rio 1.6 DOHC 16-valve (1594cc) 'A6D'

Там самое главное и моя есть и та что во вину должна быть.,ох уж Америкосы.


 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 37 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS