KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Свистит ремень ГУР на холодную?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 20 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 19 Ответы | 2 Followers

komus
Не Оцениваемые

Уфа 2007, АКПП, алмазное серебро

Проверил натяжение - прогиб 12-14мм, при норме 6-9мм.

Хочу сам натянуть, только не сориентируюсь по картинкам из инструкции. Смотрел сверху.

В инструкции по ремонту рисунки есть, там манипуляции вокруг насоса. Эти манипуляции делаются сверху капота или снизу?

Ремень на трех валах: насос - компрессор - коленвал. Тот, что ближе к маслянному щупу - это какой вал?

 |  |  Íàâåðõ
komus
Не Оцениваемые

Уфа 2007, АКПП, алмазное серебро

это вид сверху.  Ослабьте болт крепления насоса гидроусилителя рулевого управления к кронштейну двигателя.

это снизу вид? сверху из капота не получится открутить?  Для регулировки натяжения ремня ослабьте гайку крепления регулировочного механизма водяного насоса к натяжной планке.

это откуда вид? Вращением регулировочного болта добейтесь необходимого натяжения ремня

 |  |  Íàâåðõ

ужастное руководство по эксплуатации у спектры!!

У меня 21144 ,все клево в цвете и картинках. Зашел для брата узнать в чем причина.Эта тварь свистит на холодную всегда (около минуты) и после прогрева .после пробега100 и болеекм свистит при движении задним ходом.Свист из под капота.2007 год .ремни все меняны,пробег 75000,родной 100%

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

NNIKst:
ужастное руководство по эксплуатации у спектры!!

А ты в другом месте скачать не пробовал, допустим здесь Руководство по эксплуатации и ремонту (книга, диск) ?

NNIKst:
У меня 21144 ,все клево в цвете и картинках

Я 4 года назад скачал, так у меня меня тоже в цвете и картинках

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

А как узнать где ссылка на интерактивное руководство,т.е. диск?А то с рапиды качать по бесплатному аккаунту можно всю жизнь.Неужели нет нормальных серверов где можно это разместить?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 20 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS