KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Антенна с электроприводом?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 4 (Всего 58 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 57 Ответы | 10 Followers

Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Ghibon:
на комплектации HD (та что с автоматом, колпаками и т.д.) точно есть Cool

 Комплектация HD это у большинства, у меня тоже HD - читал в журнале, хотя у всех сзади RS  -для России., но авто антенны нет. У нас на форуме кто то выкладывал адрес где заказать и подробный фото отчет как это сделать с дружественного сайта скачали, может кто помнит как и где это было? Меня это не напрягает, т.к. езжу свегда с выдвинутой антенной - убираю только на неоплачиваемых стоянках. Вообще то себя ругаю за то, что не поставил при установке магнитолы сразу активную антенну в комплект - например Бош -сейчас бы вообще не парился!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
мне в виатере посоветовали именно такой вариант - активную антенну на стекло (бош но только не китайский)  а эту закрыть колпачком и не трогать.  так как за 2-е  3-и зимы она ржавеет , забивается пылью и перестаёт двигаться вообще.
авто клуб - это классно!!!
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Так и сделай, я думаю, это лучший вариант.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
NeoLinME
Не Оцениваемые

Челябинск 2007

...... 1300 руб ........ Это у дилеров цена ??? ........

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

PAS: тут вот какое дело: антенны BOSH производятся ТОЛЬКО в Китае. Никакой это не БОШ. Подделка. Фирма БОШ не имеет лицензии на продажу активных антенн на территоррии РФ. А внутри там - совсем простенькая конструкция, ничем не лучше других. Я их разбирал и анализировал, даже статью писал по этому поводу в журнал ("Потребитель" 23/2003). Не хотел тебя расстраивать, извини. Нам лапшу вешают на уши. Глянь, если будет время: http://mykia.ru/forums/thread/26036.aspx. Там можно определиться - что брать кому.

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг
А чем не устраивает механическая антена? Если внимательно подумать, то у механики только плюсы. Зачем переплачивать за то, что рано или поздно сломается! Да и дешевыми понтами, сейчас моло кого удивишь (это я про автоматический привод антены). Я для себя, нашел компромисный вариант-выдвигаю в ручную только два самых толстых телескопических колена антены, и езжу так постоянно. Так и антену сломать сложно и радио ловит она исправно. Периодически, когда мою машину на мойках, антену задвигаю, так вода в нее не попадает, а выдвинуть ее в ручную- сущий пустяк.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Для автомобиля на сегодняшний день еще не придумали ничего лучше штыревой антенны. Сломается, заржавеет телескоп? Заменим. Я же вроде раздавал запасные у Колюни на дне рождения...

 |  |  Íàâåðõ

Slava:
А чем не устраивает механическая антена? Если внимательно подумать, то у механики только плюсы. Зачем переплачивать за то, что рано или поздно сломается! Да и дешевыми понтами, сейчас моло кого удивишь (это я про автоматический привод антены). Я для себя, нашел компромисный вариант-выдвигаю в ручную только два самых толстых телескопических колена антены, и езжу так постоянно. Так и антену сломать сложно и радио ловит она исправно. Периодически, когда мою машину на мойках, антену задвигаю, так вода в нее не попадает, а выдвинуть ее в ручную- сущий пустяк.

Полностью согласен!

А штыревая антенна хороша если не ездишь за грибами, на озеро или на рыбалку!

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Eжик в тумане
Top 100 Contributor

Москва Spectra 2007, золотисто-бежевый, АКПП
Брал спектру три недели назад, ни в одной из комплектаций нету автоматической антенны, предлагали ее установить за 4000 руб. , сразу отказался ибо нефик деньги тратить на такую лажу, тем паче плюсов у механической гораздо больше.
 |  |  Íàâåðõ
Адлей
Не Оцениваемые

KIA Spectra 08 чёрный жемчуг, HD

у меня тоже последняя комплектация и дилер уверял что антена автомат - выяснилось при установке магнитолы , что нет! хотя покомплектации (АКП, АБС, подогрев сидений, и т.д.) обещали! во как!

 

 |  |  Íàâåðõ

Плюсы электропривода: не надо возиться с вытаскиванием, а затем с убиранием. Ухарей у нас много. Подойдет, подергает, или вообще нафиг погнет.

Минусы: работает как-то шумно, со щелчками. Если магнитола работала при выключенном движке, то при вкл. зажигания (питание магнитолы отключается) антена сначала уходит, а потом снова вылезает.

 |  |  Íàâåðõ

Chaynik-21:

Минусы: работает как-то шумно, со щелчками. Если магнитола работала при выключенном движке, то при вкл. зажигания (питание магнитолы отключается) антена сначала уходит, а потом снова вылезает.

ага есть такое дело, я ее ставил допом при покупке авто вышла вроде 1300 ну или около этого

 |  |  Íàâåðõ
Gebbels
Top 500 Contributor

Москва, ЮЗАО 2008, красный перец, РУСЬ Моторз

А мне дилер тоже сказал что в данной комплектации антенна с электроприводом.

Что ж! Скоро проверим!

Делай что должен и будь что будет...
 |  |  Íàâåðõ
Gloom
Top 500 Contributor

Нижний Новгород Spectra 2007 HD АКПП "Алмазное Серебро" KIA на комсомольском
У меня АКПП HD, антенна с электроприводом!
Каждый способен на что-то такое, на что способен далеко не каждый.
 |  |  Íàâåðõ

у мя тоже антена с электроприводомhurrah....очень удобная шутка.... была, до того пока не сломаласьche

 

единственное очень бесило, что когда глушишь авто она начанала залазить, ключ чуть повернёшь она вылазит...вот и ходит туды сюды..очень бесилоbu 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 58 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS