KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Водителей хотят лишать прав независимо от уровня алкоголя в крови

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 21 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 20 Ответы | 2 Followers

user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
Евгений Написано: 29-07-2009 13:21 | PostID= 144 168

к темам про алкоголь, нетрезвость и тд:

источник: http://top.rbc.ru/society/29/07/2009/318567.shtml

Глава МВД России Рашид Нургалиев потребовал лишать прав всех нетрезвых водителей независимо от уровня алкоголя в их крови. Как сказал министр на совещании с руководителями подразделений милиции по субъектам РФ, "не должно быть никаких поблажек, сколько там промилле, попался - лишили прав, машину поставили на прикол".

Р.Нургалиев заявил, что считает преступником любого водителя, который сел за руль в нетрезвом состоянии "или просто выпивши". "Неважно, завел он машину или нет", - пояснил министр.

Он также отметил, что считает любое дорожно-транспортное происшествие преступлением. Глава МВД потребовал "беспощадно" бороться с нетрезвыми водителями.

Выступавший на совещании главный госавтоинспектор РФ Виктор Кирьянов отметил, что в последние годы в России сокращается число ДТП, совершенных нетрезвыми водителями. "Но все равно пьют-то много", - посетовал В.Кирьянов.

По его мнению, участившиеся случаи ДТП с большим числом погибших являются следствием самоуспокоенности милиции и властей.

По словам главы МВД РФ, только за последние дни июля в результате крупных ДТП были травмированы 107 человек, 49 из них погибли. Несмотря на то что статистика устрашающая, число погибших в ДТП снижается.

Так, за первое полугодие в России в результате ДТП погибли 10 тыс. 277 человек, что на 13,3% меньше, чем за первое полугодие 2008г. Число раненых снизилось на 5,4% и составило 106 тыс. 392 человека.

Р.Нургалиев обратил внимание на необходимость проверки деятельности автошкол, готовивших водителей в 2004-2006гг., так как многие ДТП были совершены гражданами, имеющими опыт вождения до пяти лет.

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Этот деятель думает, что сейчас 37й год? Хотя в чем то он прав - признаки авторитаризма имеют место быть. Тем не менее - долго ли эти ...вырезано цензурой... будут творить чо хотят, вместо того, что бы работать? Насажали ...вырезано цензурой... на руководящие должности, а мучаемся то мы. Сами то они - пьянь на пьяни. Так по крайней мере говорит зомбиящик и Инет: http://www.klerk.ru/more/?155107  http://www.kasparov.ru/material.php?id=4948C07E6D6A0 http://www.rosbaltpiter.ru/2007/09/18/414457.html  http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=27330

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Еще раз доказывает что в России две проблемы и пьянство не среди них.

-

 |  |  Íàâåðõ
sanchmeister
Top 100 Contributor

С-Пб "Красный спортивный Феррари"

Таким заявлением министр еще раз подчеркнул свою тупость,   ведь если машина не заведена, то человек водителем не является.   У меня такое ощущение, что все эти чиновники "туда" попали  через постель Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Министр? Через постель? А что - вполне может быть... Интересно, кому он отдался?

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Bons:

Министр? Через постель? А что - вполне может быть... Интересно, кому он отдался?

фсемъ и не по одному разу

 

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Помню когда премьером стал  Зубков, министр обороны взял самоотвод сославшись на то что у него с ним родственная связь. Теперь мне все понятно Surprise

-

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Surprise инцест на самом верху

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

Рыба, как известно, гниёт с головы. Вот оттуда и стоит начать.

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

acoustik:

Рыба, как известно, гниёт с головы. Вот оттуда и стоит начать.

Это чем вам рыба помешала?

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

помойму наша рыба все без головы. прогнило все еще во времена Горбачева

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

GeneREA:

acoustik:

Рыба, как известно, гниёт с головы. Вот оттуда и стоит начать.

Это чем вам рыба помешала?

Рыба, в основном "Крупная рыба", просто мешает жить. И чем крупнее "Крупная рыба", тем большему количеству людей.Devil

 

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

а рыба то причем?

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

GeneREA:

а рыба то причем?

Ну так образно же. Например  "маленький человек"-маленькая рыбка", "большой человек"-"большая рыба".

 

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Тогда "собаке собачья смерть!" все на баррикады, Юзер13 объяснит как оружием пролетариата пользоваться.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 21 записей) 1 2 Следущая > | RSS