KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Голосование для владельцев АКПП!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 6 (Всего 86 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 85 Ответы | 22 Followers

KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

А я проехал за две недели отпуска больше 4000км, застревал в песке на Азове, я против ТАКОГО автомата.

-

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Ну извините, кто же тебе другой теперь предложит? Это в 2006 году шли родные автоматы? Почитаешь, завидки берут...проблемз-ноль! Но я всё равно всой автомат люблю, он это чувствует...хоть и китайский...ap

 |  |  Íàâåðõ
Marina
Top 75 Contributor

Санкт Петербург
Машина 2006г. Пробег 22000км. Проблем не было)

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  |  Íàâåðõ
DDmitriy
Top 150 Contributor

москва москвич-иж-спектра.2007 черный жемчуг акпп

http://spectra-forum.ru/forums/t/15431.aspx?PageIndex=1

g пробег 50000 км нормальная акпп )).ну попила немного крови.женщины больше пьют.

 |  |  Íàâåðõ
LeX86
Не Оцениваемые

Н. Новгород 2008, максимальная комплектация, алмазное серебро

У меня Спектра 2008г. На 12000 км была замена коробки, но к этому все шло сс самой покупки, теперь у меня уже 18000км и никаких проблем не испытываю. После замены км через 1000 - 2000 чипанул, и вообще в восторге.

 |  |  Íàâåðõ
megapazl
Не Оцениваемые

Москва T.OPA 2004

Ох, елки-палки, начал присматривать замену своей машинке... основной критерий: наличие АКПП и разумная цена.

Вспомнил, что один из самых бюджетных вариантов Спектра,  да и внешне мне она наравится, но было сомнение, что АКПП пуповата, решил почитать в сети форумы.

И тут на тебе, (((((((.

У нас на форуме тойота опа, про АКПП только одна тема "как масло поменять", а у Вас видимо до этого не доходит ))) меняете сразу коробку.

Мы масло раз 40-50тыс км меняем, а Вы коробку целиком раз в 10.

А машины примерно одной стоимости, только руль у нас правый и машины все БУ, зато коробки бегают наверно до 250 тыс км, статистики мало.

 |  |  Íàâåðõ
Nata75
Не Оцениваемые

Екатеринбург 2008 автомат, max комплект, темно-синий (Правит - Авто)

Сколько же лет Вашей Тойоте, если она одной стоимости с неновой Спектрой?

2-3х годовалая Спектра с автоматом стоит в Екате около 300.   За эти деньги Опу можно взять в лучшем случае 2000 года и то только праворукую. И с "хорошим" пробегом по РФ. Опа, конечно хорошая машина, но прибавьте к этому стоимость страховки (особливо Каски), налоги, ТО, и т.п. и получится совсем не эквивалент Спектре.

У меня пробег небольшой, 12000, но проблем не испытываю. Может конечно и тупит, но вариант чиповки никому не запрещён Wink.

В песках не застреваюSmile, так как по ним не катаюсь, для этого другие машины производят)))

 

 |  |  Íàâåðõ
megapazl
Не Оцениваемые

Москва T.OPA 2004

У меня 2004 год , езжу чуть больше 2 лет. Было 44000, сейчас 83000, думаю 350тр она стоит ))).

Я с новой Спектрой сравнивал, думал немного доплатить и взять новую с АКПП, но почитал Ваш форум и поостыл.

Поехать, например, на ЮГа на СПЕКТРЕ, теперь страшновато уж больно плохая статистика. Не хочется встать где-нибудь вдалеке от дома из-за АКПП.

Ну а расположение руля, КАСКО меня не парит, поэтому стоимость владения за два года, посути,  бензин да масло и чуть-чуть времен.

ОСАГО - дороговата, ТО обходится в 2000руб на 2 года.

Все, что я вложил сверх этого, исключительно собственная инициатива.

 

 |  |  Íàâåðõ
USER2011
Top 500 Contributor

Самара КИА СПЕКТРА 2008г. кпп автомат.чёрный

У меня спектра 2008г заменили АКПП 14 февраля 2009г машине было 3 месяца пробег 1400 км. На сегодня пробег 9100км и тьфу-тьфу-тьфу всё в пределах нормы! (думаю чипануться.

 |  |  Íàâåðõ
HORROR
Не Оцениваемые

Брянск синенький HD 06/12/2008

С декабря 2008, 6500 км. Не жалуюсь.

 |  |  Íàâåðõ
Ellis
Не Оцениваемые

Москва 2009,бежевый, АКПП

С января 2009 года, пробег 35000 - пока не жалуюсь.

 

 |  |  Íàâåðõ
Figa 555
Не Оцениваемые

Москва

Автомобиль 2006 пробег 104000,проблем с АКПП не было тьфу,тьфу.Главное бережное отношение к этому важному узлу.

 |  |  Íàâåðõ
Figa 555
Не Оцениваемые

Москва

А на каком автомате можно ездить по пескам?

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Figa 555:

Автомобиль 2006 пробег 104000,проблем с АКПП не было тьфу,тьфу.Главное бережное отношение к этому важному узлу.

Позвольте не согласится, главное не отношение, а качество сборки этого узла. В 2006 ставили родные корейские коробки, а в 2008-Китай. Люди на первой тысяче км коробку меняли, они и отнестить то не успевали никак - ни бережно, ни по-другому...Sad

 |  |  Íàâåðõ
TолSTый
Не Оцениваемые

Пермский край, г. Соликамск Kia Spectra, 2007 г., АКП, Алмазное серебро

На 45000 вытекло масло из коробки. Поменяли сальник.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 6 (Всего 86 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS