KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Защита от дурака

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 22 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 21 Ответы | 2 Followers

KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB
Кирилл Написано: 15-07-2009 21:46 | PostID= 141 997

В последнее время замечаю много машин с разбитыми боковыми стеклами когда иду из дома на работу и обратно, видел и у одноклубников похожие проблемы и сам с этим столкнулся. Разбивают стекла и шарят в бардачке и салоне. Пришлось менять правые передние стекла на обеих своих машинах. Может кто подскажет эффективное средство от этой напасти? Думаю насчет бронированной пленки на стекло.

https://www.youtube.com/watch?v=MzLV0qRs3M4&eurl=http%3A%2F%2Fvipton.ru%2Fuslugi%2FTonirovka%2Fudarproch%2F&feature=player_embedded

-

 |  |  Íàâåðõ

Дорого стоит, наверноеbw

 |  |  Íàâåðõ
Komar
Не Оцениваемые

М.О., с. Темпы 2008, Красный перец,HE

Вот нашел цены на пленку -  http://www.vipton.ru/price/shockproof/

  

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

а если кувалдой долбануть :) ?

а вообще мне кажется реклама. Как такое вообще может быть?

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

хотя за цену 6 500....

Может у нас найдется доброволец попробовать сие чудо;) ?

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Karleone
Top 150 Contributor

Кемерово 2006, НВ, черный графит

Я как-то работиал в фирме, которая занимается бронированием стекол пленкой, скажу вам - вещь хорошая. Мы для демонстрации оклеивали простое оконное стекло размером 1*1 м и дали добровольцу (из ментов) биту. Стекло треснуло только после седьмого удара, а после десятого сломалась бита. Конечно нет ничего что нельзя бало бы сломать, но все же никто, думаю, не будет стоять и долбать стекло если не получилось с первого раза.

 |  |  Íàâåðõ
HEXBAT
Top 200 Contributor

Мончегорск 2008, черный жемчуг

неполучится стекло разбить, так еще и железо попортят со злости!

 



 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

Отыграются на самой машине, если время потеряют.... тогда надо всю машину как танк делатьcrazy

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

ignis:

Отыграются на самой машине, если время потеряют.... тогда надо всю машину как танк делатьcrazy

Согласен, глупо. Проще 3000 рублей за стекло с работой отдать, как мне кажется. А еще - не нужно оставлять в машине панельки магнитол, сумки, по очертанию которых можно предположить ноутбук, бортовой компьютер на лобовом стекле(напоминающйи внешне навигатор тысяч за 7-8) ну и вообще яркие заметные вещи в салоне...

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Сегодня увидел новенькую машинку, у нее бардачек в трех местах широким цветным скотчем заклеен, может так сделать, народ глянет что брать нечего и соваться не станет. bu

-

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

KIRR:

Сегодня увидел новенькую машинку, у нее бардачек в трех местах широким цветным скотчем заклеен, может так сделать, народ глянет что брать нечего и соваться не станет. bu

Тогда уж лучше просто оставлять его открытым, тут точно будет видно, что там ничего нет.Hmm

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
Gringgo
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург

Можно еще на панели оставить записку с крупно написанными словами "В машине ничего ценного нет. Прошу стекла не бить".

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Идиоты читать не умеют, они сначала делают, а думать это тоже не их качество. Буквально на этой неделе еще одну машину с разбитым боковым стеклом видел.

-

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

чисто по моему мнению и опыту моего дяди - тонированные машины бьют чаще,чем не тонированные

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 22 записей) 1 2 Следущая > | RSS